957e7ed3

Настоящие кроссоверы: заключительный рубеж обороны

Неженки-кроссоверы равномерно прогоняют истинных бойцов с бездорожьем. Какие модификации может сопротивляться жестким автодорожным критериям? Один из особых симптомов настоящего воина — производительная передача с раздаточной коробкой, снижающей передачей и твердыми блокировками дифференциалов. В нашем обзоре — показанные на рынке России кроссоверы, чья стоимость в стандартной комплектации до нападения 2015 года не превосходила 2-ух млн руб.

Если вы ищите надежный и недорогой сервис ленд ровер в Москве, советуем обратить ваше внимание на сервис «БРИТКАР». Здесь вам предложат оптимальные цены на профессиональный ремонт и обслуживание Ленд Ровер.

В случае если в другие годы мы присматривались к автомобилям различных классов, выбирали самые лучшие комплектации, давали рекомендации по выбору, то сегодня основное — поспеть за их ценниками. Возьмем, например, самый распространенный еще не так давно один из наиболее доступных частей — гольф-класс. Прайс-листы на определенные модификации за прошедшие 3 месяца взметнулись наверх аж на 50%! И это, по всей видимости, не лимит — автомобильный рынок ожидает и четвертая, и 4-я волна подорожания. Тем, кто желает приобрести авто, можно порекомендовать дожидаться по крайней мере весны, когда будет ясен тренд рынка.

Их на самом деле становится меньше. Другие кардинально не обновляются десятилетиями, испытывая только легкие рестайлинги. Такие автомашины как и прежде преимущественно рамные, с привлекательным клиренсом и тяговитыми дизельными двигателями.

Один из особых симптомов настоящего воина — производительная передача с раздаточной коробкой, снижающей передачей и твердыми блокировками дифференциалов. Авто с такой коробкой по праву может зваться кроссовером. Очень многие изготовители, отмечая необыкновенные вездеходные качества, показывают не просто величину клиренса, но также и глубину одолеваемого брода.

Оперируя разумным резоном, мы подключили в осмотр машины, чья стоимость в стандартной комплектации до нападения 2015 года не превосходила 2-ух млн руб.

Вероятнее всего, когда вы будете разбирать данную публикацию, официальные дилеры поспеют скопировать ценники и определенные модификации выпадут из этой обоймы. Однако они не закончат быть кроссоверами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий