957e7ed3

НАСОСНАЯ Установка «АКВАРОБОТ М»

Осуществить современную технологию независимого водоснабжения пригородного дома, синхронизировать полив огорода, садового отдела позволит самодействующая насосная установка «АКВАРОБОТ М».

Для компании автоматического водоснабжения из открытых источников и мелких колодцев, скважин (с глубиной до зеркала жидкости менее 8 километров) как правило применяют насосные установки на основе неглубоких насосов.

Но, как правило, источником жидкости считается колодец либо выработка, глубь которых превосходит 8 километров. При таком раскладе используют особые родниковые и глубинные насосы, что значительно повышает стоимость системы водоснабжения и компании скважины.

Эксперты организации «UNIPUMP» обнаружили уникальное решение: сделали дешевую, однако качественную в работы насосную установку акваробот турби купить на основе погружного массового насоса вида «Ручеек», «Малыш» и другие. с гидроаккумулятором масштабом 5 либо 24 л, сделавшую подходящим по стоимости автоматическое водоснабжение пригородного дома из колодцев. Отныне вам не надо следить за подключением и выключением насоса, можно просто раскрыть кран и удобно пользоваться жидкостью в комфортном месте на отделе.

Незаменима установка «АКВАРОБОТ М» и в случае, в случае если ресурс жидкости — колодец с невысоким дебетом. Водопогружной массовый насос предоставляет большой натиск, однако не сильно огромную мощность, из-за этого нет опасности обезвоживания скважины. Интегрированная термическая оборона электрического двигателя гарантирует защиту от «сухого хода».

Превосходства Применения НАСОСНОЙ Установки «АКВАРОБОТ М»

автоматическое подкрепление характеристик водопроводной сети в данных краях, по реле давления;
простой монтаж, штуцер есть, довольно подключить рукав хомутом;
долговечность в работы;
легкость настройки;
вероятность образования напора до 60 м, что позволит принести воду даже в наиболее выключенные точки
«АКВАРОБОТ М» — сегодняшняя насосная установка эконом-класса — подходящий выбор для компании независимого водоснабжения незначительного особняка, дачи, полива приусадебного отдела.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий