957e7ed3

На горнолыжку с самыми маленькими — Мерибель-Моттаре!

Горнолыжные курортные места как правило не адаптированы для отдыха с небольшими детьми, не доросшими задолго до детских горнолыжных школ… Однако как быть, в случае если нет возможности (либо стремления) оставить излюбленное чадо дома, а отказывать себе в необходимом ежемесячном катании также ой как не хочется… Ответ предельно ясен: лучше выбирать горнолыжный курорт! Вы еще не определились??? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!

В самом сердце известных французских З-Х ДОЛИН, на сравнительно незначительный высоте в ~1800 м спрятался небольшой курорт под наименованием мерибель моттаре (Meribel-Mottaret). Горнолыжникам он предлагает большие возможности для катания с легким и стремительным доступом почти в любую зону 3-х долин. Однако для опекунов специальная важность его в другом: за населенным пунктом стартует незначительный государственный парк с рекой и озером под наименованием Тueda… с совершенно тонкими дорожками, где так комфортно прогуливать с детьми!

Вход в парк немного в стороне от центра населенного пункта, однако отыскать его легко: надо идти вдоль незначительный речушки наверх по направлению и смотреть аналогичные указатели. на входе в парк можно отыскать справочный стенд, где намечены маршруты для прогулок пеших и лыжных (для приверженцев беговых лыж) различной длительности: 3 км, 5 либо больше (однако это с заходом в горы, совершенно иная история). Для лыжников и пешеходов учтены различные дорожки, чтобы первые не вредили 2-м и напротив! Аналогичные указатели расположены везде! Сделать ошибки нельзя, а удобство трудно переоценить: можно расслабленно ходить по «собственной» полоске, не опасаясь быть сбитым пролетающим мимо спринтером!

Само море, в зимнюю пору, конечно, целиком обработано ледником и снегопадом. Чтобы невольно не пройти на снег неизвестной стадии нюансы, по его периметру также стоят особые знаки!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий