957e7ed3

Модель Линкора Бисмарка

Модель для комплектации линкора немецкого ВМФ Бисмарк — долгоиграющий проект организации Hachette. Вы приобретаете поочередно 140 номеров, деталь к компоненты прибавляя и достраивая собственный фрегат, а попутно узнавая историю фрегата и вступая в общества аналогичных почитателей моделизма.

Свежее коллекционное издание от Bauer Media и Hachette Collections — линкор Bismarck
Завораживающая история океанских войн! Легенда одного из наиболее известных кораблей II мировой войны»! Благодаря нашей коллекции Вы собственноручно возведете известный линкор бисмарк модель и раскроете его тайны. Кроме того вы узнаете историю океанских операций в процессе II мировой битвы, и в том числе историю линкора «Бисмарк» со времени исхода в первый путь из Гдыни, до трагической процедуры затопления фрегата в Атлантическом море.
Модель с точностью копирует уникальный фрегат в масштабе 1:200.
Объем модификации 1 м. 25 сантиметров в ширину и 18 сантиметров. в высоту.
На модификации «Бисмарка» можно установить мотор и аппаратуру для радиоуправления!
Материалы
Каркас и киль – березовая гитара
Парная облицовка каркаса
Палубы – особая лазерная гравировка
Планки палубного настила – ненастоящая древесная порода, лазерная гравировка для принятия узкой обшивки
Железные детали – литье под давлением
Белый бросал
Детали из латуни либо альпака сделаны способом фототравления
Железная, латунная и металлическая проволока
Предварительная штампование сделанных из алюминия и металлических частей, несколько частей из пластика
Бисмарк – эксклюзивная модель известного линкора, которая воспроизведена до малейших компонентов на основании уникальных германских намерений. Детали сделаны знаменитой среди моделистов итальянской компанией Амати из Турина. Каждую неделю, в любом номере — журнал и компоненты для комплектации.
Коллекция «Бисмарк» была сделана и произведена в 2006 году и с того времени пользуется результатом в различных государствах: Франции, Англии, Испании, Италии, Польше, Нидерландов, Австрии, Бельгии. Двадцать млн выпусков Бисмарка реализовано во всем мире!

Данная коллекция пользуется большим результатом в 10-ти государствах. Сейчас она возможна и в РФ.

Назло ожиданиям моделистов, организация OOO «Hachette Collection» еще в 2008 году зарегистрировала на себя веб-сайт, однако не расположила там никакого веб-сайта.
Внимание: Модель Бисмарка располагается не в одном издании. Особенность серии заключается в том, что вы должны приобрести модель линкора частями. Приобретя первый номер издания, вы начинаете постройку, и дальше приобретаете следующие номера, что бы возобновлять деятельность. В этой связи, определенные номера издания делаются недостатком, создаются общества, где моделисты помогают друг дружке находить выпуски бисмарка.
Очень многие полагают, что такая технология — им не подойдет. Примете решение для себя загодя, способны ли вы находить номера Бисмарка в реализации. Тем не менее, в сети-интернет также можно отыскать рисунки Бисмарка и производить комплектацию собственноручно. Однако данный маршрут более хлопотливый, так как в наборе с журналом проходит особая, в точности удаленная гитара.
Кто сможет помочь в сборке Бисмарка
Веб-сайт, соединяющий моделистов, составляющих линкор Бисмарк — model-bismark.spb.ru
Второй весьма доскональный портал по Бисмарку www.shipmodeling.ru/phpbb/viewforum.html?f=25
Второй клуб ценителей http://model-bismark.ru/
1 иностранный макетчик собирает Бисмарк, и досконально снимает и представляет весь процесс www.modelboatmayhem.co.uk/forum/index.html?topic=4024.0
пока, нет ничего необходимого по адресам bismarck.ru, info bismarck и bismarck ship
Где приобрести либо купить
Где приобрести Бисмарк: в журнальных киосках, в букинистических и конторских супермаркетах. Перечень достаточно большой, приводить его нет резона.
Купить Бисмарк: Готовые модификации не реализуются.
Выпуски Бисмарка
Вид издания: Всесторонняя коллекция
Повторяемость: Раз в неделю, 140 номеров
Тема: «БИСМАРК». Любой номер имеет публикации об истории, операциях, битвах и войнах на море. Полученные дружно номера сделают книжку – богато иллюстрированное пособие по истории военно-морского ВМФ. К каждому номеру коллекции прилагаются детали модификации совместно с аннотацией по сборке.
Формат издания: А4, 220 x 285 миллиметров
Содержание: В любом номере — журнал и компоненты для комплектации

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий