957e7ed3

Меховые изделия, как правильно выбрать

Что должна носить девушка в зимнюю пору? Конечно же, шелк. Это хорошо, комфортно, тепло и экологически. Но какой шелк подобрать? Предпочитают по расценкам, носкости, видному внешности, популярным тенденциям, при этом забывая, что любой шелк имеет собственную энергетику, которая может просто не подойти вашей собственной энергетике. Вот отчего бывает, что новая прекрасная дубленка, приобретенная за бешеные деньги, скучновато висит в шкафу, и носить ее вас не тащит, а напротив, старую шубку носите с превеликим удовольствием. Чтобы такого далее не доводилось, давайте взглянем, что вам нужно выбирать под ваш собственный электроэнергетический код.

Так, к примеру, купить мех в спб с длинным ворсом предложен людям размеренным и в особенности боязливым, он даст им сил и сексапильности. Также его должны носить те, кто проходит по жизни как трактор и желает значительного достичь. И напротив, людям бойким длинноворсный шелк не подойдет, в особенности в случае если человек в такой дубленке активно едет, а не просто сидит в автомобиле – такая дубленка раскручивает вашу энергетику еще мощнее, а это опасно перегревом, другими словами раздражительностью, возмущением, регулярным внешним усилием. Обратите свое внимание – во всех кинофильмах ( и в жизни также) в момент ссоры мощный персонаж нарушает к себя дубленку и кидает ее об пол, интуитивно скидывая с себя ненужный электроэнергетический заряд. А слабые люди, идущие на дебош, дубленку либо шапку с себя не снимают – да они и не бузят, а скорее всего закрывают истерики. Так, чтобы гармонизировать собственный врожденный мир, снять бесполезные либо добавить необходимое, серьезные личности не должны регулярно носить шубы с длинным мехом, оставив их людям более слабым. К слову, взгляните вокруг, кто что носит, и вы удостоверьтесь в правде этих слов.

Короткий шелк – лиса, песец, канадский енот.

Длинный шелк – полярность короткому. В случае если короткий шелк олицетворяет все краски жизни, которые мы намерены выяснить и ощутить (поэтому девушка, у которой возникают денежные средства, желает как раз такую дубленку), то коротковорсный шелк имеют люди, которым «по статусу положено». Коротковорсный шелк обожают люди, которым никому ничего не надо подтверждать. Это меха выдержанности, убежденности, своего преимущества, знак устойчивости и расположения в сообществе. К примеру, представьте рядом 2-ух людей в шубах, 1 в коротковорсной, другой в длинноворсной – кто из них проситель?

Длинный ворс — горностай, нора, хищник, шиншилла

Особенно хочется обозначить шубы и шапки из меха земных животных. Такие вещи наиболее подойдут людям боязливым, восприимчивым, в связи с тем что данный шелк несет внутри себя водную энергетику, а жидкость, как нам известно, наиболее мощная очистительная природа. Одел такую дубленку – и неприятности поубавились, и на душе легче, и жить радостнее. Помимо этого, как раз такая дубленка предложена всем, кто убежден в кознях против себя любых ведьм, чернокнижников, энергетических вампиров, недоброглазых людей и иной «нечисти» — земной шелк способен отстоять, нейтрализовать негативный удар. А знаки жидкости – Рак, Тарантул, Рыбы в подобных шубах ощущают себя вообще превосходно, для них это как 2-я кожа.

Водянистый шелк – нутрия, ондатра, бобр.

А что носить всем тем, кто отдален от стремления записать свои данные в историю и желает стабильной жизни? В такой ситуации откажитесь от меха бешеных животных и остановите собственный выбор на самом горячем и бытовом шерсти, каким считается цигейка, каракуль. Избрав необходимой ширины ворс, вы увеличите либо снизите собственную горячность, примите больше серьезных сил либо необходимое вам покой. Еще – данный шелк необходим детям и старым, в связи с тем что для них суждение семьи, ближайших, бытового источника важнейшие в жизни.

И в довершение всего несколько значительных требований о сбережении дубленок, по-другому шелк без проблем может потерять и собственную естественную мощь, и наружную соблазнительность.

Дубленка должна свободно висеть, чтобы шелк был в натуральном расположении. Невозможно сворачивать дубленку либо крепко зажимать к ней иные вещи гардероба, шелк сминается и его не распрямишь.
Шелк должен веять – складывать шубы и шапки, как у нас обожают, в небольшие и огромные целлофановые пакеты, означает изводить шелк.
Шелк терпеть не может жары — выходит из строя, и света – бледнеет. В реализации даже есть особые морозильные тумбочки для дубленок, где удерживается необходимая температура и освещение. В случае если вы не намереваетесь покупать данный изыск, найдите такое место, где дубленке будет мрачно и свежо. По данной же причине не надо просушивать дубленку у батареи либо феном, как у нас разработали, просто стряхните воду и повесьте в высохшем месте, шелк сам возвратит себе начальную фигуру.
Шелк активно пропитывает и держит запахи – не берегите дубленку у кухни, не курите в дубленке, не брызгайте на шелк духи и особенно никогда в жизни не кладите рядом с дубленкой средства от молей и подобными насекомых.
Еще значительное – шелк как здоровый источник владеет энергетической памятью, которую сообщает и на вещи вокруг, и на человека. Потому ни при каких обстоятельствах не вешайте собственную устаревшую дубленку, в которой, к примеру, попали в аварию либо разводились с супругом и разделяли имущество, рядом со свежей, в которой хотите начать свежую жизнь, по-другому старый хвост потянется за вами. Колдуны рекомендуют старые вещи, на которых есть позитив, какой бы ценности они не были, выкидывать либо давать даром, а с ними и всю ужасную память, что не позволяет жить и расти. Тогда будет все – и свежие денежные средства, и новая дубленка, и обновленный парень.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий