957e7ed3

Металлические бэйджи

Металлические бэйджи представляют из себя значки, которые прикрепляются к одежде и имеют всю информацию о его обладателе: фамилия, имя и отчество, наименование компании, обязанность и прочие данные работника. Бейджи применяются, обычно, в кабинетах, супермаркетах, магазинах, барах, больницах и прочих заведениях, учитывающих регулярный контакт с заказчиками, клиентами и компаньонами. Организация производит металлические бэйджи всех типов: от несложных пластмассовых «карманчиков» до солидных железных табличек, которые гарантируют стиль вашей организации и поддержат коллективный дух. Познакомиться с ассортиментом и фото бейджей можно на нашем веб-сайте купить металлические бейджи.

Типы и технологии производства бейджей

Наша организация производит бэйджи 2-ух типов: пластмассовые и металлические. Первые считаются наиболее популярными благодаря подходящему материалу и повышенной скорости производства. Такие бейджи производятся в технологии «Гравертон» из пластика и акрила, обрабатываются лазерной сильной, после этого на них наносится полноцветная печать со знаком организации и записью. Один дефицит подобных бэйджей — в их недолговечности. Металлические бэйджи считаются не менее дорогостоящим и высококачественным видом. Они производятся из металлических сплавов в технологии синтетического травления сплава. Кроме этого бейдж полируется, и его внешний облик улучшается химическим покрытием и ручными эмалями. Знак организации и пометка причиняются на железный бейдж при помощи термопечати. Такие бэйджи смотрятся не менее внушительно и представительно, кроме того, они отслужат продолжительнее, чем металлические.

В нашем запасе есть обычные болванки для бейджей. Сначала по пожеланиям клиента мы выбираем болванку, после этого переходим прямо к процессу литья. При помощи термопечати наносится желанный чертеж — знак и документ. К бейджу предоставляются магнитные крепления, булавки и прочие средства для укрепления бейджа на одежде. Мы промышляем персональный подход ко всем клиентам, и на выходе вам предоставят высококачественное и эксклюзивное изделие, которое будет истинным лицом вашей организации. В случае если вы желаете купить у нас металлические бэйджи, забывайте заявку на нашем веб-сайте. Наши консультанты рассмотрят с вами нужные болванки, источник и построение, в обязательном порядке принимая во внимание все ваши просьбы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий