957e7ed3

Магнит на счетчик воды

Почти в любой квартире сейчас определены счетчики для наблюдения употребления жидкости. Стремление сберечь на употреблении и при этом не отключать крамбол появляется у любого. Для этого есть несколько методов. И часто встречающийся – установка магнита. При этом сведения на счетчике не обновляются либо проходит крайне неспешно, однако расход жидкости должен оставаться на стандартном уровне. Этот метод не ведет к распломбировке и водянистый отметчик не нуждается в разборке автономных его элементов, вследствие этого контрольные органы не обнаружат несоблюдение при наружном просмотре. Купить магнит на счетчик воды по выгодной цене, можно на сайте magnit-top.ru.

Отличительные черты

Счетчики на воду разделяются на 3 вида: тахометрические «сухоход», электрические «мокроход» и звуковые. Звуковые счетчики инсталлируются на трассах созданных для перекачки нечистой жидкости, где случаются нередкие колебания давления и гидроудары. Этот водянистый отметчик магнитом не остановить из-за механизма работы. «Мокроходы» подлежат установке в местах с высокой влажностью и не подвергаются магнитному действию и не останавливаются. Тахометрические наиболее популярные счетчики. Они определены не менее чем в 90% муниципальных квартирах и пригородных жилищах.

Оценивая устройство тахометрического счетчика можно поделить его на 2 образующие. В 1-й текущая жидкость крутит крыльчатку. На крыльчатке установлен ферритовый магнитик. 2-я образующая – картина либо счетный механизм. В системе находится 4-х полярный ферритовый магнит, который предохранен снизу магнитной муфтой. Вот на него и рассчитано действие полей от постороннего магнита.

Магнит для приостановки счетчика воды выбирается необходимого объема и производительности. Одним из наиболее производительных магнитов остается неодимовый сделанный из сплава нечасто земельного сплава ниодима и железа с лесом. Счетчик воды магнит способен остановить только в случае, в случае если действие постороннего магнита неоднократно выше интегрированного.

В интернете проводится очень много пререканий насчет использования магнитов. И позиции по данному вопросу совершенно полярны. Позитивные оценки хвалят приобретенный итог, другими словами приобретенную экономию денег.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий