957e7ed3

Кто выбрал травму Криштиану Роналду

Криштиану Роналду Волшебник, посуливший на прошедшей неделе, что футболист «Реала» Криштиану Роналду в скором времени обретет трудную травму, сообщил о том, кто «выбрал» ему данную травму

Согласно заявлению волшебника, представляющего себя Пепе, он обрел заказ от безбедной девушки, которую оскорбил Криштиану Роналду, рассказывает интернет-издание tribalfootball.com.

Пепе добавил, что данная девушка не считается европейкой. Говоря о том, как Криштиану Роналду оскорбил девушку, волшебник заметил: «Данной девушке был необходим парень, а не Барби».

В самом начале прошлой недели Пепе обещал, что португальский хавбек обретет трудную травму, которая положит конец его карьере. 30 октября в поединке массового чемпионата Лиги чемпионов против «Марселя» Роналду травмировался голеностопа и оставил поле на 70-й секунде.

В результате этого поражения португалец проглядел поединок шестого экскурсионного тура первенства Испании против «Севильи», прошедший 4 ноября. В данной встрече «Реал» потерпел поражение с результатом 0:1.

10 и 14 ноября Роналду должен сыграть за сборную Португалии в матчах отборочного чемпионата ЧМ-2010 против Венгрии и Мальты. Согласно заявлению футболиста, он сможет восстановиться к таким играм. Волшебник, посуливший трудную травму Роналду, заявил, что он еще не завершил собственную деятельность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий