957e7ed3

Косметический ремонт

Косметический ремонт бывает 2-ух типов: простой и трудный. Простой косметический ремонт состоит в обновлении дизайна стенок и потолка — вы снимаете старые обои либо тень со стенок и потолка, а затем наносите свежие. Трудный косметический ремонт содержит выравнивание стенок, здание навесного потолка, смену напольного напыления, установку дверей и т.п. К сложному косметическому монтажу можно с натяжкой отнести: смену радиаторов отопления, смену окошек, укладку изразцовой плитки, сантехнические работы.

Выполнить косметический ремонт Королев будет совершенно дешево и в данном заключается его превосходство. Благодаря косметическому монтажу вы можете полностью поменять формирование комнаты, при этом, истратив лишь 5 тысяч руб.

Сперва вы должны складываться, будете ли вы делать косметический ремонт своими руками, или же будете брать рабочих. В косметическом ремонте нет ничего трудного, вследствие этого его можно сделать без помощи других, при этом сэкономив достаточно огромную сумму денежных средств, которую будет можно инвестировать в элементы.

После этого ориентируемся с суммой, оттеняемой на косметический ремонт, от нее находится в зависимости весьма многое. Прежде всего, это выбор элементов, если выделенная совокупность выскажемся так значительная, то тогда применяют дорогостоящие элементы для косметического монтажа. Во-вторых, если вы акцентируете огромную сумму денежных средств на косметический ремонт, то его можно выполнить не простой, а трудный.

Дальше рисуем размер работ, а конкретнее, что как раз мы намерены сделать. По пунктам расписываем, из чего будет заключаться наш ремонт, наоборот любого пункта пишем приблизительную сумму, которую нужно на это растратить. Так что, в середине вы можете установить, сколько денежных средств у вас останется и на что их будет можно растратить. К примеру, на остальные денежные средства можно сменить радиатор отопления или вместо линолеума расстелить ковролин и т.п. После того как вы составили план-смету покупаем все нужные для косметического монтажа элементы.

Сперва воспитываем из комнаты все вещи и мебель. После этого снимаем со стенок и потолка обои либо тень. Если вы хотите сменить напольное покрытие, то разбираем древнее и нарушаем плинтуса. Так вот, когда у нас, дерзко говоря «голые стены», переходим к монтажу.

Следующее к чему нужно приступить — это ремонт потолка. Если вы хотите строить подвесной потолок из гипсокартона, то он устанавливается прежде всего. После данного можно улучшить потолок и приступить к его окраске.

Отныне приступаем к стенкам. По мере надобности стенки можно улучшить, затем или украшаем, или клеем на них обои.

Когда потолок и стенки способны, приступаем к смене напольного напыления, это вполне может быть паркет, ламинат, рубероид либо ковролин. После кладки напольного напыления переходим к ремонту плинтусов. Советуем применять плинтуса с выемкой для кладки провода, из-за чего вы можете упрятать тв и сетевой кабели.

Косметический ремонт ванной также стартует с очистки стенок от обоев, кафеля, пластика. После этого чистим потолок от обоев, пластика и других материалов отделки. Если ремонт в ванной будет в себя подключать укладку плитки, то советуем разбирать ванную и умывальник, для удобства выполнения работ.

Отныне перейдем к очередности действий при косметическом ремонте ванной комнаты. Если вы хотите смену водопроводных и сточных труб, то это делается прежде всего. Также, по мере надобности, изготовляем смену дверей.

Сначала обрабатываем стенки грунтовкой основательного проникания и переходим к укладке плитки, о том, как укладывать плитку мы сообщали в одной из наших предшествующих заметок.

Следующий раунд работ — это монтаж потолка. Его мы советуем сделать из пластика, в связи с тем что это прекрасный стойкий источник который не требует за собой особенного ухода. Для этого укрепляем к потолку сделанные из дерева рейки, на которые фактически и будут удерживаться при помощи скоб листы пластика.

Завершающим шагом облицовочных работ в ванной комнате будет укладка напольного напыления, в первую очередь для этого применяется или изразцовая плита, или рубероид, однако подбирая из этих 2-ух видов, советуем остановить собственный выбор на кафеле, в связи с тем что он владеет самыми лучшими стойкими данными.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий