957e7ed3

Как выбрать натяжной потолок

Есть несколько данных, на которые необходимо направить особенное внимание:

Поставщик. Лучшими на рынке стройматериалов являются итальянские и французские изготовители. В РФ реализуются, как французские элементы, так и российские, и китайские. Есть из чего выбрать.

Китайские товары характеризуются минимальной ценой. Но это далеко не та картина, когда стоимость считается самым основным ориентиром. Известно, что продукция от китайских изготовителей достаточно ужасного качества. Вспомните, такие же игрушки для детей. Ремонт вы делаете не на 1 год, и не на год. Это необходимо принимать во внимание и помнить при избрании натяжных потолков.

Отечественная продукция располагается в эконом — класса. Она характеризуется отличным качеством, а изготовители могут предложить небольшое число цветных решений. Если вам нужно традиционное черное натяжное полотно, то можно выбрать отечественные элементы.

Французские Натяжные потолки дешево ЭВИТА Санкт-Петербург имеют высочайшую стоимость среди всей продукции, предлагаемых на российском рынке. Но такая стоимость оправдана. Изготовители предлагают полотна разных фактур с насыщенной цветной палитрой, высокое качество которых признают многие сертификаты.

Безопасность. Говоря о том, какие натяжные потолки лучше выбрать, стоит помнить, что основное обступить себя безопасными для состояния здоровья элементами. Высококачественные полотна отвечают всем санитарным и пожарным условиям. До того как сделать покупку в обязательном порядке удостоверьтесь, что у менеджера есть сертификат о прохождении проверки в санэпидемстанции, и справка, доказывающая, что продукт отвечает общепризнанным меркам Г1. Лишнее содержание никеля и кадмия мешает состоянию здоровья.

Акцентируют 2 вариации – поливинилхлоридные и цельнотянутые.

Для изготовления цельнотянутых полотен применяют полиэстерную ткань, напоенную специальным полимерным составом. ПВХ-полотно – производят из тонкой сверхпрочной мембраны, приобретенной из пластика. Эти 2 вида имеют несколько различий, о которых следует знать, до того как выбрать что-нибудь одно:

Метод монтажа: для работы с поливинилхроридной мембраной нужна солнечная артиллерия.
Стабильность: пвх выносит до 100 л жидкости, что считается очевидным плюсом в случае, если вас потопили соседи.

Стоимость: цельнотянутые полотна выгоднее.
Критерии работы: пвх невозможно применять в не обогреваемых комнатах.

Помимо деления по методу изготовления, также акцентируют некоторое количество видов фактур:

Матовые – смотрятся как проштукатуренная плоскость, очень хорошо записываются в традиционный образ декорирования.

Глянцевые – имеют шикарную плоскость и прекрасно отображают свет. Из-за этого считаются оптимальным решением, если вам нужно сделать дизайн в современном образе.

Полуглянцевые – имеют простой свет, а не отображают свет, довольно часто применяются в hi-tech дизайнах помещений.

Помните, что натяжные потолки отслужат вам не 1 год, а, означает, выбрать лучше такие, которые будут отвечать не только лишь изображенным данным, но также и вашим своим предпочтениям. Основное перед покупкой не забывайте исследовать у менеджера сертификаты качества.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий