957e7ed3

КАК ВЫБРАТЬ МОРОЗИЛЬНЫЙ ЛАРЬ

Необходимый холодильных ларей больше, чем у прочих холодильников. Стоят они намного выгоднее отвесных модификаций, употребляют меньше электрической энергии и имеют хорошую теплоизоляцию.

Совет 1: обращаем внимание на температурные критерии
Выбирая холодильный ларь, обратите свое внимание на температуру, которую он может снабдить.
Холодильные лари среднетемпературного режима (от0° до +10°С) подходят для реализации холодных товаров, которые имеют аналогичную температуру сохранения.
Для коммерческих пунктов, торгующих блокированными продуктами, подойдут модификации обычного температурного режима (от -9° до -24° C). Такая температура дает возможность продолжительное время держать блокированные продукты.
Модификации, поддерживающие температуру ниже -24°градусов владеют функцией оперативной заморозки и назначены лишь для сохранения блокированной продукции, в связи с тем что считаются низкотемпературными.
Совет 2: выбираем нужный размер
Для бытового использования вполне подойдет холодильный ларь масштабом около 100 л. В коммерческих точках обычно применяют холодильники от 200 до 800 л.

Совет 3: определяемся на расценки
Стоимость разных модификаций холодильных ларей зависит от нескольких данных:
компании-производителя;
размера холодильной камеры;
температурного режима;
формы и источника высшей крышки;
класса энергопотребления;
комплектации;
присутствия особых функций.
Купить морозильный ларь в москве с глухой стальной концом будут стоить выгоднее, чем модификации со пустыми крышками. Это зависит от того, что их применяют прямо лишь для сохранения товаров, а не для экспонирования продукта.
Модификации от крупных изготовителей, пополненные проволочными корзинами для однородного вторжения прохладного воздуха и комфортного извлечения продукции, имеющие идентичную температуру по всей глубине камеры, будут стоить намного выше, чем простые модификации.ларь холодильный

Совет 4: рассматриваем наружные характеристики холодильника
Основное различие холодильных ларей состоит в источнике, из которого произведена крышка.
Для бытового использования подходят модификации с глухой стальной концом либо с концом, сделанной из стали.
В случае если вы желаете, чтобы подобранная холодильная камера длительное время сохраняла безукоризненный внешний облик, обратите свое внимание на наружные характеристики холодильника. Железная крышка обязана иметь особое постоянное к царапинам покрытие поливинилхлоридом.
Лари с непосредственными либо кривыми пустыми крышками применяются преимущественно в области торговли. Они предназначаются не только лишь для сохранения, но также и для презентации продукции. Крышки без проблем раздвигаются, что дает возможность свободно получать нужный продукт
Бесцветное окно предлагает клиентам прекрасный осмотр предлагаемого продукта. Безопасность в процессе использования гарантируется с помощью применения особых здоровых стекол, крошащихся в итоге машинного поражения.
Внешняя плоскость пустой крышки имеет особое железное покрытие, предотвращающее попадание лучей солнца.
Холодильные лари со пустыми крышками различаются разным внешним видом, позволяющим подыскивать модификации под дизайн коммерческого зала.
Верно подобранный холодильный ларь будет служить долгое время, обещая долговечность, энергетическую бережливость и легкость в работы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий