957e7ed3

Как выбрать качественную шубу?

К приобретению мехового пальто необходимо подходить основательно и серьезно, так как это довольно дорогое наслаждение, которое должно служить вам далеко не 1 год. Из-за этого в случае если уж и покупать изделие, то такое, которое будет сделано из высококачественного источника и пошито опытными знатоками. Как выбрать шубу — знает далеко не любая девушка, из-за этого, чтобы не сделать ошибки и не выкинуть денежные средства на вихрь, перед операцией в магазин ознакомьтесь с нашими советами. В случае если вас интересуют качественные меховые изделия, рекомендуем обратиться на сайт la furia.

У любого собственные предпочтения: одни адресуют особое внимание на фасон изделия, ориентируясь на популярные линии, для прочих важен шелк либо страна-производитель. Как правильно выбрать качественную шубу — понимают не все, однако вы должны осознавать, что основной показатель сильной вещи — ее износоустойчивость.

Как продолжительно вам будет служить изделие — находится в зависимости от износоустойчивости меха, из которого оно пошито. Вам необходима дубленка на несколько сезонов? Продолжительнее всего, 20 зим, вы проносите шубу из меха выдры. Она прекрасно оставит собственный образ на 2 десятилетия. Также «долгониосимыми» считаются шубы из котика и бобра — они рассчитаны на 15-18 сезонов. Шелк енота, соболя и норки будет служить вам 10 сезонов, 6-8 будут радовать шубы из песца, каракуля, ондатры, лисы и овчины. Наиболее шаткие шубы из меха шиншиллы, зайчика и сурка — их вы можете проносить всего 2-3 зимы.

Наиболее жаркие шубы из соболя, мутона и лисы, также прекрасно сохраняют тепло виды из меха шиншиллы, бобра, песца, норки и нутрии. А наиболее «холодными» являются шубки из сурка и горностая.

Отличную шубу вы будете носить не 1 год, вероятно, через несколько месяцев ее может одеть даже ваша дочь. Высококачественный шелк не вытирается при ходьбе, с возрастом не выцветает и не плешивеет, ему не ужасен ни ливень, ни дождь, ни толкотня в набитом транспорте. Расценивая качество ворса, необходимо принимать во внимание такие показатели:

— густоту и высоту меха;
— надежность и свет расцветки;
— содержание браков;
— кротость, и оттенок волосков;
— как крепко себя ведут волокна при натяжении кожаной базы.

В случае если вы не знаете, как правильно выбрать шубу, которая будет служить продолжительно и при этом оставит собственный неизменный тип, исследуйте особую таблицу, где показываются характеристики носкости меха. Но учитывайте, что все эти сроки достаточно условны, в связи с тем что определенные женщины крайне чувствительно относятся к собственной одежде, из-за этого время от времени каракулевые шубы передаются в семье от одного поколения девушек к другому.

Выбирайте изделие, которое не только лишь будет прочным, однако еще и согреет вас даже в наиболее свирепые холода. Так, по уровню теплостойкости ворса шубы можно разместить в подобном порядке: 1-ое место занимает песец и бык, потом проходит енот, лиса, звериный шелк, русак, лиса, менее согревающими были хищник, нора, колонок и каракуль. В мощную холожу шелк стриженого зайчика, горностая, козлика и сурка вас не сохранит, и уж абсолютно не следует полагаться на хомячка либо суслика.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий