957e7ed3

Изготовление этикеток

Оснащение нашей типографии дает возможность делать заявки на изготовление этикеток, созданных для маркировки продукции разного предназначения — лекарственных и косметических медицинских препаратов, домашней, нефте-, авто- и производственной химии, пищевых товаров и т.д.

Исходя из технологического снабжения клиента и требований сохранения (реализации) готовой продукции, применяются разные запечатываемые элементы. Изготовление самоклеящейся этикетки вполне может быть сделано как с использованием элементов, прочных при стандартных критериях, так и с применением обладателей с особыми качествами. Так, к примеру, полиэтиленовые и полипропиленовые мембраны не менее долговечны, чем бумага, устойчивы к мокрой среде, а повышенные ламинацией – устойчивы к определенным спортивным синтетическим кругам.

Наш не менее чем 10-летний опыт разрешил на деле расценить действие разных элементов в ходе производства этикетки и действие готовой этикетки на ее сроке жизни. Технологи организации способны предложить вам профессиональную помощь в выборе материалов.

Процесс производства этикеток

Процесс производства этикеток учитывает поочередное исполнение ряда технических операций, число которых находится в зависимости от конечного вида готового изделия.

В общий курс работ интегрированы:

— подготовка внешнего вида этикетки и адаптация рабочего макета;
— выбор запечатываемых и материалов;
— изготовление снасти, необходимой для изготовления обсужденного тиража;
— печать этикетки и дополнительное формирование;
— вырубка, просечка, вырезка, расфасовывание в обсужденной фигуре.

Документы для передачи в типографию должны отвечать некоторым технологическим условиям, в случае если клиент не в состоянии предложить элементы нужного значения готовности, мы сделаем это собственноручно.

Организация «Печатный Экспресс — Флексография» в городе Москва осуществляет изготовление этикеток на технологичных флексографских автомобилях европейского изготовления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий