957e7ed3

Гражданин Полтавщины спалил себя и семью

пожар Позавчера в селе Неподвижные Струи Кременчугского региона, что на Полтавщине, 46-летний житель спалил себя, собственную супругу и собственный дом.

Как передают в полтавской органов внутренних дел, причиной драмы стала ссора в семье. После проверки отношений владелец дома получил 5-литровую канистру с топливом и окатил авто гараж, где стояла автомашина. После окатил и вторую автомашину, стоявшую во дворе. Потом он получил вторую канистру с топливом, вошел в дом и окатил топкой жидкостью мебель. Когда в жилище все было облито топливом, парень вылил часть топлива на себя и на супругу. Затем зажег спичку.

Свет с самоубийцы перекинулся и на его супругу. В жилище в то же время пребывал их 11-летний сын, который после того, как свет окутал опекунов, смог выпрыгнуть в окно. Через немного сек во дворе все зажглось.

От принятых ожогов владелец дома умер на месте, а его супруга обрела 95% ожогов тела 3-4 стадии и в весьма тяжелом состоянии была доставлена в лечебницу в Кременчугский ожоговый центр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий