957e7ed3

Гражданин Латвии пробежит к Архиепископу 1000 км

архиепископ Лидер сообщества «Латвия-народу» Сергей Пономарев принял решение сделать одиночный «пробег неповиновения», который будет проходить по автодорогам Италии.

Пономарев рассчитывает пронестись около 1000 км по маршруту Милан-Ватикан. По плану акции, в конечной точке собственного странствия Пономарев прибегнуть к Архиепископу Бенедикту XVI с вызовом обречь латвийский политических деятелей.

Как докладывается на веб-сайте компании, Пономарев просит Папу отлучить действующих латвийских политических деятелей от церкви «за уничтожение латвийского народа». Также, он хочет направиться к главе Италии с условием «нажать на латвийских госслужащих и вынудить закончить разворовывать азиатские денежные средства».

Как сообщил сам Пономарев, он желает заинтересовать внимание к гибельному расположению многих оболочек населения в Латвии. Правительство, согласно его заявлению, не соблюдает конституцию страны и права жителей. Политику правительства Пономарев полагает геноцидом населения Латвии.

«Дети-инвалиды голодают. Кто-то не приобретает пособия, кому-то не хватает пищи. Люди пенсионного возраста также голодают, поскольку им не хватает пенсий даже для оплаты общественных услуг. В бедности проживают преподаватели, доктора, сотрудники полиции и пожарные», — сообщил Пономарев.

Акция протеста направлена также на сбор даяний для молодой детей и инвалидов. По пути пробега Пономарев рассчитывает повествовать жителям о расположении дел в его стране.

Латвия относится к странам, экономики которых наиболее значительно пострадали от мирового мирового кризиса. Правительство и законодатели обязаны регулярно принимать конструктивные меры по понижению экономных затрат. Главными мерами по «оздоровлению» экономики стало падение получек занятых в госсекторе и на федеральной работе, уменьшение различных надбавок, пособий и пенсий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий