957e7ed3

ФИФА колеблется участии Сербии в ЧМ-2010

сборная Сербии ФИФА грозила лишить сборную Сербии по футболу нескольких очков в отборочном чемпионате первенства мира 2010 года

Сборная Сербии в 8 матчах отборочного чемпионата ЧМ-2010 накопила 19 очков и побеждает в собственной отборочной команде с отрывом в 4 очка от занимающей 2-ое место Франции. Так, в остальных 2-ух встречах сербам довольно накопить 3 очка, чтобы снабдить себе путевку на главенство мира.

С Румынией сербы сразятся 10 ноября 2009 года на собственном поле. С Литвой сербская бригада повстречается 14 ноября в постояльцах.

17 октября в Белграде перед матчем регионального «Партизана» с французской «Тулузой» в Лиге Европы были избиты 2 болельщика команды посетителей. Один из них позже умер. «Приверженец» избежал санкции за данный конфликт, в связи с тем что болельщики были избиты вне стадиона.

В процессе отборочного чемпионата ЧМ-2010 ФИФА 3 раза наказывала Футбольный альянс Сербии за действие болельщиков. В этот раз сербам грозили лишением очков. Сколько как раз очков ФИФА может снять со сборной Сербии, не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий