957e7ed3

Эдуардо: периодически «Шахтёр» выглядел хорошо

Эдуардо Наступающий донецкого «Шахтёра» Эдуардо комментировал поражение от узбекского «Бунедкора» в серии послематчевых пенальти на платном чемпионате «Дубай Кап» со счётом 1:1 (4:5).

Наступающий донецкого «Шахтёра» Эдуардо комментировал поражение от узбекского «Бунедкора» в серии послематчевых пенальти на платном чемпионате «Дубай Кап» со счётом 1:1 (4:5).

«Сегодня мы пытались по возможности больше смешивать, данный бой был важен для команды прежде всего с позиции приобретения нами отличной формы, подготовки ко 2-й половине года после месяца досуга. Периодически мы выглядели очень хорошо, а это говорит о том, что в настоящее время добавляем с каждым днём.

Прошло лишь 12 суток со времени, когда мы решили совместно. Провели всего 3 поединка, и я полагаю, что всё идёт неплохо. В любой из прошлых игр мы формировали множество факторов в атаке.

Полагаю, что нам надо возобновлять практиковаться в том же ключе, и теперь на сборе в Испании мы продемонстрируем отличный уровень игры», — цитирует форварда «горняков» сайт «Шахтёра».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий