957e7ed3

Что такое кроссфит?

И так товарищи, всем привет. Переходим на абсолютно новый уровень, так как не понимаю , что можно обсуждать про бодибилдинг… Сегодня, я хочу поведать вам, что такое кроссфит. К слову, в сети-интернет почти нет ничего, на эту тему, в любом случае я обнаружил лишь соображения людей которые только и делают, что пиарят кроссфит тренировки (ну, к примеру, всем знаменитая организация Reebok), точно и по делу — информации мало. Именно поэтому, я принял решение заняться данным видом спорта, чтобы беспристрастно поведать про него, и так перейдем.

Кроссфит — что это такое?

Кроссфит – это циркулярная подготовка без отдыха, вы выполняете упражнения одно за другим без отдыха (или с минимальным отдыхом).В большинстве случаев, упражнения применяются стандартные суставные такие как: приседания, кошевая склонность и прочие разные тяги, толчки, рывки, подтягивания, отжимания и т.д. это чтобы втянуть в деятельность по возможности больше число мускул.

Однако, кроме стандартных упражнений полагаются также и упражнения со свободным весом, то бишь все такие же упражнения лишь без отягощения (отжимания от пола, скачки, подтягивания, приседания и т.д.) + упражнения аэробного характера, такие как бег, видеоролики, велик, гребля, плавание, прыгалка и т.д. т.е. работа не как в бодибилдинге. Тут работа как силовая, так и аэробная (так как есть кардио подготовка). По мимо этого также применяются упражнения из прочих разных видов спорта (гиревой спорт, трудная атлетика, спортивная аэробика, гребля, простая атлетика и т.д.), где упражнения выполняются с повышенной интенсивностью.

Для чего необходим кроссфит?

Кроссфит в первую очередь нацелен на повышение силы и выносливости организма. CrossFit Inc., описывая это вид спорта, устанавливает его как — регулярно варьируемые активные перемещения, производимые с повышенной интенсивностью в разных кратковременных промежутках и модальных доменах. Это комплекс упражнений, продолжающийся всего от 15 до 60 секунд, который включает в себя в первую очередь несколько различных физических упражнений на задействование различных групп мускул. Вот что означает кроссфит в фитнесе — это разнонаправленное совершенствование тела и воли. О том, что такое кроссфит подготовка и какие главные сеты она в себя включает, мы побеседуем подробнее далее. В базы кроссфита входит несколько главных сетов — кардионагрузки, гимнастические упражнения и занятия со свободными весами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий