957e7ed3

Чем отличается гироскутер Wmotion от Smart Balance, Smart Avatar, Iqboard, drift board и другие

В данной публикации мы поведаем вам, в чем различие гироскутеров различных компаний. Как менеджеры накалывают клиентов и приводят их в заблуждения. Как не приобрести дорогую фальшивку гироскутера? На что обратить свое внимание при покупке гироскутера. Читайте на luxwheel.ru

Несколько истории
В середине 2014 года на Рынке России возникла волшебство новинка ? микро сигвей. Устройство стало быстро набирать известность во всем мире. Первая формальная компания, которая занималась изготовлением и также реализацией моно колес считается Wmotion. В самом начале 2015 года компания wmotion сертифицирует первую партию гироскутеров в 1000 единиц. Также наименование гироскутер разработала компания wmotion и сообщила огромными буквами его на коробке.

И так осенью 2014 года возникла первая модель гироскутера Wmotion WM6 в 6 оттенках (темный, белый, голубой, кофейный, желтый и радужный). Коробка, аннотация и сервисный купон на российском языке. Заправочное устройство приспособлено для русских сетей. Это сильно различает гироскутеры Wmotion от аналогов. И самое главное и основное, есть гарантийный центр по починке гироскутеров в городе Москва и также содержание запасных частей.

Партнерство с Wmotion

Гипермаркет luxwheel работает с wmotion с июня месяца по настоящее время. За все эти годы было продано довольно много гироскутеров, различных модификаций оптом и в розницу и не разу не было примеров, когда дотлевала оплата, двигатель либо аккумулятор. Были ситуации не надежной работы гиродатчиков, однако неприятность решалась быстро.

Позднее вышли модификации Wmotion WM6С, WM7 и WM8. Качество не изменено, лучшее на рынке, в связи с тем что у Wmotion собственный автозавод по изготовлению гироскутеров в КНР и также свой соблюдение стандартов продукции. Из-за этого не доверяйте никому, кто заявит, что Wmotion ужасная компания и в ней очень много брака.

Иные наименования гироскутеров
В связи с тем что гироскутеры набирали неистовую известность в 2015 году, в КНР стало возникать много различных наименований: Airboard, Cyboard, Esway, Future Foot, Galactic Wheels, Io Hawk, Monoboard, Monorover и иные. Все эти марки поставлились в различные страны помимо РФ. В РФ стали также возникать компании в связи с тем что: Смарт Balance, Смарт Avatar, Iq board, crossway и прочие. Популярнее всех был Смарт Balance, в связи с тем что это наиболее дешевая модификация в КНР для покупки приватными лицами.

Качество у этих марок различное и далеко не всегда отличное, на самом деле откликов нет об этих марках. В сети-интернет очень много людей сетуют на Смарт Balance. Сэкономив денежные средства на покупке, клиент хочет гироскутер зимний купить в москве без обещания, без русской аннотации и также с слабыми комплектующими и японской батарейкой.

В начале августа 2015 года, было очень много примеров, когда не искренние менеджеры поливали слякотью компанию Wmotion и разубеждали клиентов покупать продукт этой марки и реализовывали менее высококачественные Смарт Balance, когда у клиентов бывали неприятности с продуктом, предоставляли послать по обещания в КНР с помощью заказчика. Период такой смены занимает от 2 лет. Также менеджеры Смарт Balance завышают показатели, рассказывают, что предельная скорость 20км/ч, грузоподъемность до 150 г, рассказывают, что батарея «Самсунг» и что двигатели по 350-500 Ватт. Клиент входит в доверие к менеджеру и исследовать сам технологические показатели не в состоянии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий