957e7ed3

Автомобильные весы

Автомобильные весы дают возможность взвешивать груз, перебрасываемый автотранспортом, не разгружая его при этом. Помимо этого, при помощи авто весов контролируются перегрузки на автодорожное полотно. По системе могут быть весы автомобильные платформенные, врезные и пандусные.

Пандусные, тем не менее, также оборудуются платформами различных габаритов. Применимы для взвешивания даже наиболее трудных груженых автотранспортных средств такие весы автомобильные (80 тонн, 100 т либо 120 т, к примеру). Врезные весы оборудуются металлической платформой, поставленной на уровне земли. На подобные весы комфортно ездить, хитрить на взвешенный площади и ездить с нее. Платформенные автовесы могут оборудоваться платформой из армированного бетона, заключающейся из нескольких модулей. На сайте vesypov.ru вы сможете выбрать весы автомобильные 100 тонн, цена представлена на наиболее выгодных условиях.

Методы установки авто весов
По методу установки отличают:
1. Весы автомобильные мобильные инсталлируются на бетонный фундамент с песчано-гравийной подушечкой. Выбор фундамента устанавливается предельной грузоподъемностью и шириной весов. Заезд на них вероятен по бетонированному либо железному пандусу.

2. Бесфундаментные весы автомобильные – мобильные телефоны, которые вмещаются на дорожные плиты. Такой метод кладки вероятен для всех видов весов, ограничения есть лишь для определенных погодных зон и некоторых видов грунтов.

3. Врезные весы автомобильные устанавливаются на фундамент основания на одном уровне с поверхностью автодороги. При подобном методе установки незачем пандусы и побочные ограждения, однако в обязательном порядке должна быть дренажная технология.

4. Портативные подкладные весы простой системы и незначительных размеров вмещаются напрямую на асфальтовое покрытие либо крепкий грунт.

Образующие и габариты автовесов При избрании весов нужно принимать во внимание порядок взвешивания (в статике либо перемещении) и особенности системы. Весы автомобильные платформенные для постоянного взвешивания имеют программы довольно огромных габаритов, в то время как спортивное соображение производится, в большинстве случаев, на 2-ух подкладных взвешенных модулях. Для определения массы грузовых автомобилей различных габаритов, конечно же, необходимы и различные размеры платформы.

Например, ЗиЛ, КамАЗ либо ГАЗ с кузовом можно взвешивать на весах шириной 6 м, большегрузные МАЗы – шириной 8-12 м, фуры и машины с прицепом – 18 м. Для автопоездов грузоподъемность, которую обязаны иметь весы автомобильные, — 100 тонн, протяженность — 24 м. Грузоприемная платформа вполне может быть железной либо железной. Первый вариант служит для карьеров и предприятий железных изделий, 2-й считается многогранным.

В роли представляющих взвешенную нагрузку устройств применяются или электрические, или тензометрические детекторы, или аппараты вида Tuning-Fork. Важно смотреть на защиту датчиков как от влажности и пыли, так и от вандалов. Передовые автомобильные весы всех изготовителей обеспечены функцией, которая дает возможность ликвидировать массу тары, и оборудуются внешним видом, позволяющим включаться к компьютерной сети.

Безопасность при работы весов обеспечивают обычные либо повышенные побочные ограничители, которые предохраняют от невольного съезда с программы. Для учета грузов соображение считается первостепенным. Сегодня изготовители могут предложить большое количество видов авто весов для проведения большого диапазона задач в различных областях индустрии и аграрного хозяйства, в различных расценочных группах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий