957e7ed3

Аренда лимузина на свадьбу

Лимузины на прокат на свадьбу – крайне доходное дело. Однако предварительно, как и в любом деле, нужно будет трудиться. Вполне вероятно, что возить заказчиков изначально надо будет собственноручно. В случае если у Вас нет опыта вождения – решение несомненно – нужно брать автолюбителя со стажем. При хорошем исходном капитале автолюбителя можно брать и в случае наличия у Вас прав и опыта вождения – это, прежде всего, увеличит уровень Вашей компании в глазах заказчика, а не забывайте и о том, что люди обожают скидки и акции, если Вы будете делать скидки регулярным заказчикам, то они к Вам будут направляться постоянно.

При аренде лимузина на свадьбу нужно принимать во внимание значительный момент — лимузин заказывается для праздничного события, что обозначает, авто и автолюбитель должны смотреться как следствие. Очень многие новобрачные предпочитают собственноручно приукрашивать свадебный автотранспорт. Тогда заблаговременно обсудите все моменты — к примеру, запрет на магнитные кольца (они омрачают авто) и т.д. Так или иначе у Вас должен быть готовый вариант украшения для свадебного авто (и, предпочтительно, не 1) – это большой плюс в прокате лимузинов.

Также имеется значительный момент – в случае если первый капитал невелик, не следует приобретать дорогостоящие автомашины. Их техобслуживание стоит также много, что вызовет увеличение расценок на Ваши услуги и, стало быть, снижение спроса на них (речь проводится о базовом раунде бизнеса, когда Ваша организация не получила совместной знаменитости).

Помните также, что кроме сегодняшних лимузинов, во всем мире есть и ретро лимузины на свадьбу, которые способны похвастать собственной великолепным салоном и необыкновенной наружной красой. Такие лимузины для настоящих знатоков старины.

Лимузины-Hummer – еще один тип популярных авто на прокат (как на свадьбу, так и для прогулок). Конечно же, 2 заключительных вида проката лимузина можно уверенно причислять к дорогостоящему прокату авто, и думать про это разумней, когда бизнес хорошо отстроен и есть собственный парк.

Невзирая на огромную конкуренцию, область проката лимузинов на свадьбу перспективна и довольно выгодна. Так как, как говорилось, спрос значительно превосходит предложение. Из-за этого не следует спускать руки, так как самое важное и значительное – начать, а в будущем Вы можете развиться до необыкновенных высот. Помните, что люди способны и планируют терять денежные средства на развлечения и роскошь, лишь бы они не сомневались в роли предлагаемых услуг. А это требование прямо находится в зависимости от Вашей напористости и честолюбивости. Если требуется прокат лимузинов загляните на сайт lima161.ru.

Аренда лимузина – довольно дорогой тип бизнеса. Он нацелен, в первую очередь, на внутренний эффект, из-за этого несет внутри себя существенные траты. Организация, прежде всего, обязана иметь кабинет, который по возможности должен быть размещен возле дворца бракосочетания. Ориентировочная площадь кабинета составляет около 20 кв.м. На его оборудование (рисунок, оргатехника, мебель) понадобится порядка 200 тыс руб. Примерно, цена аренды такого здания составляет около 15 тыс руб в неделю.

Во-вторых, лимузин должен располагаться на защищаемой стоянке. Примерно, одно прекрасно защищаемое место для парковки обходится в 5 тыс руб в неделю.

В случае если бизнесмен не обладает способностями вождения и водительским свидетельством аналогичной группы, то в штате должен быть автолюбитель. Его зарплата составляет около 25 тыс руб в неделю.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий