957e7ed3

30 июня 2010 пройдут преждевременные выборы в Раду?

ВР Глава Высшей Рады Украины Владимир Литвин предсказывает, что преждевременные выборы в конгресс состоятся 30 июня 2010 года.

Поясняя, отчего он предсказывает парные выборы (в региональные рекомендации и в ВР. – Ред.) на 30 июня, Литвин указал «на характеристики в плане расчета на дальнейший год, объявленные Кабмином: оплачивание Вице-президента рекомендуется повысить на 26%, самого Кабмина — на 12%, а Рады — уменьшить на 40%. Отчего? Расчет простой: пока выборы, пока то да се, на возможно сохранившееся для работы конгресса время денежных средств именно хватит. 2-й момент. Премьер предлагает, чтобы вопрос финансирования выборов, в случае появления потребности, улаживал Офис министров. Другими словами регулирование ходом ожидается выполнять в ручном режиме…»

При этом Литвин не договорился с тем, что он, как действующий председатель, будет упрямиться перевыборам.

«Лично я как Владимир Литвин заинтересован в проведении одновременных выборов в ВР и в региональные рекомендации, — заявил глава конгресса. — Так как представители одинаковой общественно-политической силы, которые участвуют в депутатской кампании и в отборах на местах, будут «стегать» друг дружку, все будут работать на суммарный итог. Это будет содействовать отличным итогам. В то же самое время как парламентарий осознаю весь вероятный позитив от одновременных парных выборов. Значит, я против них».

Литвин полагает, что в текущую президентскую кампанию случится расположение голосов людей, которое приблизительно сохранится и на следующую.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Delve into gaming luxury at Hotel Glory .

Оставить комментарий