957e7ed3

Жорык Делиев вновь в Киеве

И снова, после определенной остановки, вы можете услышать песни в выполнении артиста, режиссера, живописца, продюсера, создателя и просто потрясающего человека Георгия Делиева в киевском клубе «Мамбо». Вечер пройдет 3 января в 22.00.

Однажды кто-то изрек не обделенную резона фразу о том, что одаренный человек одарен во всем. И что бы он ни делал, след этого дара будет заметен сразу. Идеологический вдохновитель кинотеатра «Маски» Геннадий Делиев, по-видимому, появился на свет со всеми девятью музами в кармане. Начав с архитектуры и клоунады, продолжив режиссурой и кинолицедейством, он равномерно дошел до живописи и музыки.

Петь Жорык Делиев начал еще в юности, первым исполнив реп на территории Украины в клипах «Одесса-мама» и «Куплеты Мефистофеля». На концертных же площадках вышел с августа 2005 года. На данный момент гастрольный график увеличился и на Россию. Также в грузе Жорыка Награда «Песня года 2006» за дуэтную песню с Аленой Винницкой «Тумба-буги». Сняты 7 видео клипов «Я плохой» 9(2005), «Тумба-буги» (2006), «Я настоящий мустанг» (2007), «Воля» (2008), «Кто-то под Новый год…» (2008), «Злобные шуты» (2009), «Представитель» (2010). Проходит регулярная замена песен на каналах и радиостанциях Украины и РФ.

На данный момент у Жорыка Делиева вышло 3 альбома «Хулиган с большой буквы» (2005), «Дубда» (2007), «Лазурный поезд» (2008). В них помимо деятельных композиций вошли дуэтные песни: «Тумба-буги» с Аленой Винницкой, «Злобные шуты» с Алексеем Огромным, «Картопля» с отечественной категорией «Запретные барабанщики» и «Разговор» — заключительная песня солистки категории «Колибри» Натальи Пивоваровой.

во всех песнях Делиев играет создателем музыки и слов, распевает к тому же играет на разных музыкальных приборах: электрогитаре, перувианский ливень и прочих. На этом выступлении Жорык в первый раз будет играть на изученном еще одном диковинном приборе – японском Хулуси.
Помимо этого, Делиев с категорией «Мастеркласс» проводит яркую концертную деятельность. В грузе драйвовые представления во всех клубах Украины и РФ, на рок-фестивалях «Крачка», «Фортеця», «Набросок у майбутнє», «Гоблин-шоу» и другие.
На выступлении будут выполнены, как приглянувшиеся бестселлеры «Тумба-буги», «Воля», «Дом» и прочие, так и новые песни, которые зайдут в 4-й альбом.

Зарядиться драйвом можно в клубе «Танец» 3 января с 22.00 по адресу ул. Дружбы людей, 5. Заказ столиков и исправление стоимости билетов 522-82-24.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий