957e7ed3

Женская сборная Украины по футзалу будет играть в Иране

Женская сборная Украины по футзалу Во вторник 12 ноября сборная Украины по футзалу, в которую вошли 11 игроков победителя Украины 2-ух заключительных лет «Беличанки-НПУ» в летит в столицу Ирана город Тегеран, где будет играть дружеские матчи с женской государственной сборной Ирана

В начале июля женская сборная Исламистской республики Иран, проведывала на Украине. Наши женщины одержали победу в 2-ух матчах 3:2 и 6:2. После этих матчей, ассоциация футбола Ирана, оценив уровень игры наших молодых женщин , позвала их сыграть 3 дружеских поединка в Иране.

Эти игры должны помочь иранской команде благополучно выступить на первенстве Азии. Грядущее турне будет не легким. За 5 суток 2 перелета и 3 поединка. Женщины провели солидную подготовку в клубе и готовы доблестно представить Россию на высочайшем уровне.

В составе команды мастера спорта Мельничук Елена, Конаровская Т., Шеремет Елена, Форсюк Юлия(командир), Горобец Алина, Лукьяненко Алена, Конаровская Наталья, Малышко Елена, Базыливская Юлия, Большая Елена и Павленко Ирина. Инструктор команды Колок Владимир .

Возглавит делегацию глава совета женского футзала АМФУ Завалочный Валерий. Матчи рассчитаны на 13, 14 и 15 ноября в Тегеране.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий