957e7ed3

Ющенко пригласить трейдеров для добычи нефти в Черном море

ющенко Вице-президент Украины В. Ющенко в процессе встречи с резидентами организации Horizon Capital сообщил, что Украина заинтересована в зарубежных вложениях, которые будет можно применять при добыче нефти и газа в акватории Черного моря. «Можно начинать темы государственной добычи нефти и газа, с одной стороны, где Украина не в состоянии собственноручно изучить глубину более 70-72 м», — заявил Ющенко в процессе встречи с резидентами организации Horizon Capital.

Вице-президент Украины В. Ющенко в процессе встречи с резидентами организации Horizon Capital сообщил, что Украина заинтересована в зарубежных вложениях, которые будет можно применять при добыче нефти и газа в акватории Черного моря.

«Можно начинать темы государственной добычи нефти и газа, с одной стороны, где Украина не в состоянии собственноручно изучить глубину более 70-72 м», — заявил Ющенко в процессе встречи с резидентами организации Horizon Capital.

Вице-президент рассказал, что по изысканиям, эхологические показатели акватории Черного моря напоминают показатели Южного Каспия.

«Это, логично, тематика политически непроста, однако данную тему партнерства у нас есть возможность начинать», — отметил Ющенко.

Вице-президент Украины также заметил, что вложения могли бы потрудиться не только лишь на добычу нефти и газа, их можно было бы применять и на «реанимацию» скважин, сообщает «Интерфакс».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий