957e7ed3

Юлия Курникова и Энрике Иглесиос готовятся к свадьбе

Курникова Русская теннисистка Юлия Курникова и испанский артист Энрике Иглесиас начали подготовку к свадьбе.

В эти дни пара, чьи отношения продолжаются 8 лет, были зафиксированы в магазине Cartier на Елисейских полях во Франкфурте. 34-летний Энирике и 28-летняя Юлия провели 40 секунд в филигранном супермаркете и оставили его в высокопарном расположении духа, рассказывает People.

Пара еще не делала формального заявления о собственной наступающей свадьбе, однако после последнего извещения о беременности Курниковой, в том, что венчание пройдет, никто уверен.

В 2004 являлись некоторые слухи, что пара скрыто поженилась в Мексике. Курникова была сфотографирована, с обручальным кольцом на неизвестном пальце. Позднее обнаружилось, что это не отвечает реальности.

В начале апреля минувшего года в одном из интервью теннисистка утверждала: «Я никогда в жизни не выйду замуж». А Иглесиас в ответ на это через пару дней заявил в своем интервью, что он, именно, не против повенчаться на Анне и спел об этом.

В конце этого лета Энрике сообщил, что же не готов к свадьбе. «Я в настоящее время волнуюсь такой этап моей жизни, когда никакого стремления заключать дефект я не имею, — заявлял он. — И мне совершенно не представляется, что в настоящее время, в моем возрасте, необходимо значительно спешить под венец». Но и из этого требования есть исключение.
Образцовый католик Энрике Иглесиас заявил тогда, что готов заменить собственное решение в том случае, в случае если Юлия Курникова забеременеет: «Разумеется, в случае если в наших отношениях будут дети, то это будет совершенно другое дело», — заявлял Иглесиас. И в эти дни было обнародовано, что как раз это и случилось.

www.zvezdi.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий