957e7ed3

Власти США организовали облаву на байкеров из «Идолопоклонников»

Идолопоклонники Представители североамериканской байкерской группи «Идолопоклонники» обвинены в сговоре в целях убийств соперников

Нарекания выдвинуты против управления группи, и 50 ее членов и придвинутых. По сведениям последствия, «идолопоклонники» рвались противозаконными способами снабдить себе верховенство среди байкеров на западе США.

Велосипедный клуб «Идолопоклонники» (Pagans Motorcycle Club) — одно из так именуемых «незаконных» соединений байкеров, которые опровергают вес Североамериканской велосипедной организации и исповедуют свои субкультурные ценности. По данным, показанным прокуратурой суду, «идолопоклонники» преобразовались в разветвленную криминальную организацию, сопричастную к похищениям людей, грабежам, вымогательству, торговле наркотиками, нелегальному владению ружьем и, в конце концов, планированию убийств.

Основными соперниками «идолопоклонников» в Америке являются «Ангелы ада», но в числе потерпевших от их работы были представители различных клубов и соединений велосипедистов, пробовавших действовать на «территории» группи. В числе подозреваемых — вице-президент «Идолопоклонников» Дэвид Кашалот Барбито (Davey Keith «Bart» Barbeito) из Мэриленда и президент Флойд Мур (Floyd B. «Jesse» Moore) из Восточной Вирджинии. Также, в число подозреваемых попали байкеры из Восточной Вирджинии, Кентукки, Вирджинии, Пенсильвании, Нью-Йорка, Огайо, Делавэра и Флориды.

В среду, 6 октября, байкеры были задержаны представителями государственного Бюро по наблюдению за витком спиртного, табака, пулевого оружия и взрывчатых препаратов. Огромная часть остается под охраной, и государственная прокуратура желает оставить под стражей Барбито, Мура еще более 20 человек. Клуб «Идолопоклонники» был образован в Мэриленде в 1959 году. Его участники знамениты злостью и безжалостными способами войны с соперниками, и в течение 1980-х и 1990-х годов определенные байкеры были привлечены к ответственности. В 2002 году более 70 «идолопоклонников» были обвинены в рэкете после жестокой схватки с «ангелами ада» в Нью-Йорке. Совместная численность группи составляет около 700 человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий