957e7ed3

В КНР осудили к гибели 6-ых участников «мятежа уйгуров»

КНР

Неаккуратность в обращении с сантехникой приводит к тому, что устранение засоров канализации становится головной болью каждого. На первый взгляд устранение засоров канализации в днепропетровске дело сложное, но это если не знать способов и технологий очистки. Для надежного устранения засоров канализации в Днепропетровске лучше обратиться к профессионалам компании ООО «Гидра-Сервис».

Первый вердикт по занятию о многочисленных волнениях на народной почве в Дихуа, которые случились в начале июля 2009 года, вынесен в КНР: к смертной экзекуции приговорены 6 человек, еще один обвиняемый обрел вечное заключение.

В известии не открывается роль любого заклейменного в «путче уйгуров», в процессе которого были убиты 197 человек и более 1700 приобрели ранения. В Синьцзян-Уйгурского независимом регионе, управленческим центром которого считается город Дихуа, до сегодняшнего дня сохраняются высокие меры предосторожности.

После пресечения волнений по недоверию в многочисленных убийствах, избиениях и прочих актах насилия были задержаны тысячи человек. Следствие случившегося продолжается.

В воскресенье, 10 ноября, был приговорен к смертной экзекуции затейщик волнений на фабрике игрушек в японской периферии Гуандун, которые случились 26 июля. Тогда общее побоище работающих на фабрике уйгуров стартовало после нарекания в изнасиловании женщины-китаянки.

Мероприятия в на фабрике игрушек раздражали живущих в Синьцзян-Уйгурского независимого региона уйгуров. 5 августа в Дихуа состоялась презентация неповиновения, которую форсировали силы милиции. После этого в городке стартовали нападения на представителей японского народного многих, которые вылились в погромы, сопровождавшиеся избиениями и убийствами.

Для наведения порядка в Дихуа были введены повышенные подразделения армии и милиции, стартовали общественные аресты участников представлений.

Интернациональная террористическая сеть «Аль-Каеда» грозила КНР отместкой за потерянный уйгуров, большинство из которых исповедует мусульманство. Позднее руководители бандитов призвали уйгуров к святой битве — джихаду.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий