957e7ed3

Украина не последует в Таможенный альянс?

янукович

Препарат Дюфастон относится к аналогам гормона прогестерона. Он используется в гинекологии для лечения различной патологии, сопровождающейся гормональными нарушениями, в частности недостаточностью уровня прогестерона в организме женщины. На сайте http://www.medmoon.ru/medicina/djufaston.html вы можете прочитать инструкцию по применению препарата Дюфастон.

Объявление Вице-президента В. Януковича о возможности входа Украины в Таможенный альянс считается только декларацией и не значит никаких последующих действий. Такое соображение сегодня высказал генеральный директор Факультета общественно-политического теста и интернациональных исследовательских работ Сергей Толстов. Его поддерживал и доктор кафедры политологии НаУКМА Алексей Гарань.

«То, что В. Янукович говорит о Таможенном объединении в настоящее время, говорит, что проводится некоторое давление, так как ранее Елена Акимова утверждала, что в Таможенный альянс Украина входить не планирует», заметил Алексей Гарань.

По словам политологов, в настоящее время Вице-президент говорит про это как о абстрактной возможности, впрочем, заявляет специалист, «едва ли это перейдет в настоящую плоскость».

Алексей Гарань уверен, что в случае входа Украины в Таможенном объединении, это будет значить существенное изменение геополитической плоскости, сообщает ИМК.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий