957e7ed3

Уэббера наградили Золотой звездой BRDC

Уэббер

Очень важно при этом выбрать такое помещение под аренду, которое будет способствовать дальнейшему развитию и процветанию компании. После того как вы выбрали помещение под аренду, побеспокойтесь о том, чтобы выбранный вами объект был максимально подробно расписан в договоре.

Знатная заслуга досталась Уэбберу, который стал 3-им австралийским владельцем Золотой звезды после сэра Джека Брэбэма и Алана Джонса…

5-го декабря руководство английского клуба пилотов (BRDC) сообщило о награждении почётной Золотой звездой Энди Приоля, однако апелляционный трибунал ФИА лишил англичанина 2-го места в автогонке WTCC на японском раунде. В итоге Приоль не только лишь утратил вероятность покорить четвёртый титул в элитном кузовном первенстве, но также и уступил Марку Уэбберу по числу очков в номинации BRDC.

В конечном итоге знатная заслуга досталась Уэбберу, который стал 3-им австралийским владельцем Золотой звезды после сэра Джека Брэбэма и Алана Джонса.

Энди Приоль: «Я очень гордился прошлой победой в номинации BRDC и весьма жалею о том, что потерял это звание. Жалко, что год завершился как раз так, однако я хочу поприветствовать Марка, он – знаменитый пилот и завоевал это звание по результатам сложного года».

Милая звезда вручается с 1929 года, при определении чемпиона рассматриваются итоги представления пилотов различных серий. Автономный выигрыш – особая Милая звезда вручается чемпиону Формулы 1, таким образом в 2016 году будут вознаграждены оба пилота Red Bull Racing.

Парадная процедура пройдёт 6 января в Лондоне.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий