957e7ed3

У Сати Казановой нет времени на излюбленного человека

Сати Казанова Хористка Сати Казанова, которая не так давно оставила категорию «Фабрика» и направилась в сольное купание, так занялась своей карьерой, что не в состоянии отыскать время на свадьбу.

Хористка готова направиться под венец, впрочем, когда пройдет это светлое явление, пока неясно.

«В настоящее время я просто на физическом уровне не потяну. У меня, бесспорно, есть и отношения, и стремления, и проекты. Возлюбленный меня осознает и позволяет уделять много времени работе. Он знает, какой значительный у меня в настоящее время в жизни момент, и во всем меня сохраняет, — цитирует слова певицы «Экспресс-газета».

Согласно ее заявлению, парень, который в настоящее время рядом с ней, – реальный приятель, который сохраняет ее во всем: «Однако все равно смириться с моим графиком ему трудно. Он желает провести со мною день, а я ежедневно освобождаюсь не ранее 23:00. Ну какой парень будет это продолжительно переносить?»

Сати серьезно о полновесной семье пока не думает. Со слов женщины, из-за занятости она даже не в состоянии завести псину либо кошку, не вспоминая о детях. Пока для Казановой на 1-м месте работа и сольная судьба для нее лишь стартует. Первый альбом хористка рассчитывает выпустить в 2011 году.

«Все в жизни наших близких и нас самих должно выходить когда-то, я решила удариться в одиночное купание, однако ожидало, когда буду к данному полностью готова и не причиню ущерба иным», — поделилась Сати.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий