957e7ed3

Как делать опросы в вк

Как сделать выборочный опрос в команде, либо на собственной странице В Контакте? Довольно легко, для этого необходимо пройти в строчку сочинения вестей, напечатать там весть, или воткнуть изображение, и добавить опросик для членов. Добавить его можно, если навести мышку на клавишу Пришить, там же, можно увидеть такое слово, как ДРУГОЕ — как раз там и располагается выборочный опрос, который можно добавить на страничку.

После того, как вы добавите выборочный опрос, нужно сделать еще несколько действий, а конкретнее напечатать вопрос и решения к нему. Можно узнать что нибудь у участников и добавить виды НЕТ и ДА, можно также, дорисовать собственные виды, которых вполне может быть довольно много.

Ну вот пора и подавать результат данной небольшой публикации, а конкретнее статьи для любого человека, кто желает обучиться делать выборочный опрос в соцсети.

Для высококачественного общества в ВК принципиально временами разбавлять обычный текст (посты), вроде элементарных иллюстраций, видео элементами, audi записями и разумеется же выборочными опросами. Это что бы пользователям не наедало ваша команда и было какое-то многообразие.

При прибавлении записи наведите на клавишу «прикрепить», а потом нажмите «опрос». Как представлено на снимке экрана ниже

Вам довольно напечатать наименование выборочного опроса (что вы вопрошаете у публики вашего общества) и виды решений.

Также можете установить галочку «анонимное голосование». Установив галочку на этом параметре, вы не можете заметить кто как раз отдал голос за установленный вариант решения.

Установив галочку на пункте «подпись» под вашим выборочным опросом будет написано ваше имя. Найти информацию по теме получение опросов вк Вы сможете пройдя по ссылке.

Сделать выборочный опрос первоначально лучше о том, какой текст больше обожает ваша публика, что бы понимать в котором направлении идти. К примеру, если команда посвящена исследованию британского, то выборочный опрос об британском последует лучше, чем о кулинарии.

Развлекательные опросы имеют широкую известность. Лучше если это будет незначительный выборочный опрос на тематику вашей компании либо паблика.

Отныне, когда вы знаете как сделать выборочный опрос в команде ВК вам нужно его фиксировать (если разумеется цель выборочного опроса не развлекательная, а конкретнее узнать соображение участников общества).

Фиксировать выборочный опрос можно лишь если он сделан от имени компании. Для этого необходимо нажать на время его статьи и кликнуть на клавишу «закрепить». То же самое касается собственной страницы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий