957e7ed3

Тимошенко обещала коалицию и расчет,однако после выборов

тимошенко Премьер Юлия Тимошенко убеждена в развитии коалиции в Верховной раде после выборов вице-президента

Об этом она заявила на дополнительном совещании Кабмина с участием начальников школ.

«Закончится президентская кампания — это будет половина марта месяца, и я полагаю, что там на счет, практически, раз-два-три будет построено большинство в конгрессе», — заявила она.

Тимошенко размышляет, что, вероятнее всего, после выборов вице-президента пройдет общественно-политическая стабилизация, в конгрессе будет сформирована действенная коалиция, и выполнение дополнительных выборов не будет нужно.

«Никаких выборов, полагаю, преждевременных не будет», — заявила премьер.

При этом Тимошенко заметила, что даже в случае если до выборов Вице-президента не будет принят госбюджет на 2010 год, после выборов и образования действенной коалиции он будет принят в кратчайшие сроки.

Согласно ее заявлению, до этого появится возможность снабдить экономное оплачивание нужных программ методом принятия распоряжений Кабмина.

Премьер также возложила Минфину привнести перемены в проект госбюджета-2010 для того, чтобы установить все траты, предположенные принятыми во вторник заключениями правительства, и убедила начальников школ, что оплачивание этих затрат как бы там ни было стартует 1 февраля, сообщает Российская впрочем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий