957e7ed3

Таможня завела дело о контрабанде одежды на 7,5 млрд рублей

одежда

Мезонити Cog — уникальная возможность повысить упругость кожи, устранить птоз и морщины, придать лицу более привлекательную форму. Мезонити cog состоят из специальной иглы-проводника из японской стали с лазерной заточкой и особой формы биодеградируемой монофиламентной нити из полидиоксанона (pdo).

Сибирская быстрая таможня завела криминальное дело по прецеденту контрабанды одежды более чем на 7,5 млрд руб с Виргинских островов в Россию

Как уточнили во вторник в Ведущей прокуратуре РФ, «Западно-Сибирская автотранспортная прокуратура вместе с Сибирским таможенным регулированием провела проверку выполнения таможенного законодательства, в процессе которой обнаружены прецеденты тайного ввоза в Россию продукции всенародного употребления».

«Определено, что во время с сентября по ноябрь 2008 года на территорию РФ из Республики Литва проездом через Республику Беларусь по внешнеэкономическим договорам на поставку продукции с территории Виргинских островов в Республику Казахстан были ввезены вещи всенародного употребления (одежда) на совместную сумму более 7,5 млрд руб. Отмеченные вещи, на время располагающиеся в РФ, подлежали движению через Алтайскую таможню в Республику Казахстан с следующим таможенным оформлением. Но назло условиям таможенного законодательства вещи в поставленный период в Казахстан доставлены не были и по- прошлому располагаются в РФ», — заметили в Генпрокуратуре.

«Данный факт говорит о совершении нерадивыми участниками внешнеэкономической работы лжетранзита в целях отклонения от уплаты таможенных платежей и тайном завозе продукции на территорию РФ», — пишется в известии Генпрокуратуры.

По прецедентам тайного ввоза продукции в Россию, пришедших двадцатью партиями, Западно-Сибирской автотранспортной прокуратурой инициированы доследственные тестирования. По их итогам Сибирской быстрой таможней возбуждены криминальные дела по публикации УК РФ «контрабанда», сообщает ИТАР-ТАСС.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий