957e7ed3

Таисия Повалий понизила рот

Таисия Повалий Звезда российской эстрады Таисия Повалий снова очень приятно впечатлила собственных почитателей на выступлении «Первого канала».

Однако сейчас созерцатели восторгались не исполнением артистки, а ее обновленным носом: Таисия сделала пластическую процедуру.

Хористка продолжительно не решалась на процедуру. Перед тем, как сделать ринопластику, Повалий 3 раза советовалась с пластическими докторами. Врача разубеждали звезду от данной процедуры, поясняя это тем, что данная девушка и так не обижена интересом со стороны парней.

Однако 45-летняя Скрывая со временем продолжает хорошеть. После ринопластики рот певицы снизился, сообщает «Комсомольская правда». Доктора утончили рот звезды.

То, что Повалий стала клиенткой поликлиники пластической хирургии, обнаружилось в процессе ее представления в дуэте со Стасом Михайловым.

Звезда обожает повествовать в своем интервью о испытанных рецептах красоты. Но хористка никогда не оговорилась о том, что оставаться такой эксклюзивной ей помогают пластические доктора: «Я давно отказалась от всех операций, которыми пользовалась ранее, начиная от обертываний и заканчивая электростимуляциями. Просто сделала вывод, что они все не необходимы для состояния здоровья и слабо оказывают большое влияние на сердце. В настоящее время делаю обычную зарядку, которой нас изучали еще в школе. Основное для девушки – лицо и волосы. Тут, разумеется, нужно пользоваться различными масками, красками».

54-летняя артистка Светлана Андрейченко также смотрится чудесно для собственного возраста. Но «Экспресс-газета» рассказала, что собственной наружностью музыкантша должна ботоксу. На последнее событие, созданное с филантропической задачей, Андрейченко пришла с синяком на подбородке. Несмотря на то что артистка старалась его утаить при помощи тонального крема, коллеги Натальи рассказывают, что такого рода синяки возникают после уколов ботокса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий