957e7ed3

Т. Лазарева будет в 4-й раз матерью

Т. Лазарева,М. Шац Основная шоу «Две звезды» Т. Лазарева будет матерью в 4-й раз.

43-летняя Т., невзирая на собственное положение, продолжает концертировать с собственным мужем М. Шацем. Астральное семейство приняло решение заблаговременно приготовиться к пополнению.

У Лазаревой еще довольно небольшой период. Но она мучается от токсикоза. Прошлый год предоставился для звезды очень тяжелым, в связи с тем что вся работа была сопряжена с разъездами по стране. «Когда летели через Иркутск, я все же снизилась в обморок, спасибо девочкам-стюардессам и тетеньке, отозвавшейся на призыв: имеется ли на борту доктор? – сообщает в собственном сайте Т.. – Давление 85 на 50 – такого у меня давно не было».

К слову, самого младшего малыша– 15-летнего Сергея – Т. родила от первого супруга, предпринимателя Александра Другова. А 2 дочери основной: 11-летняя София и 3-летняя Антонина появились на свет в браке с М. Шацем.

Скажем, что на квалифицированном поприще у звезды настали трудные времена. Телеведущая недавно сообщила в собственном интернет-дневнике о том, что теперь ей надо будет недостаточно работать в эфире, в связи с тем что передачи, которые проводила Т., закончили собственное существование. Так, была перекрыта шутливая платформа «Отличные шуточки», основными которой были Т. Лазарева и ее муж М. Шац. Это шоу компилировалось в эфире более 5-и лет, а потому тема передачи немного стала неактуальной. «Проект себя израсходовал», — заявил главный директор канала СТС.

А все мысли прочих программ, создателем которых играет Лазарева, руководство отечественных каналов даже не берет во внимание.

Лазарева рассчитывала на то, что руководство «Первого канала» позволит ей потрудиться в каком-то плане. Раньше она была телеведущей шоу «2 звезды» и сотрудничала с распространенными теледивами Тиной Канделаки и Ксюшей Собчак.

Т. рассчитывает, что появление 4-го малыша, а, соответственно, и декретный отпуск, помогут ей забыть на определенное время о проблемах на работе. Вероятно Т. реализует какой-то из собственных программ.

Кроме того, Лазарева желает собственным свежим планом доставить пользу сообществу, так сообщить обучить людей дорожить то, что им дано данной жизнью. «Я хочу делать передачи, чтобы людям было любопытно, чтобы появлялись какие-то идеи, чтобы была некая задача, чтобы мир стал лучше… — сообщила Лазарева в собственном сайте. — Знаете, я не хочу больше забавлять людей. Их и так только и делают, что веселят… Короче, задумалась».

Скоро будет матерью и артистка категории «Заведение» Анастасия Макаревич. По известию печатные издания «Труд», хористка ожидает сына. Она совместно с собственным мужем Е. приняли решение представить младенца Макаром. Первого сына Настя Макаревич представила Матвеем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий