957e7ed3

Symantec: дополнение для образования пасмурных систем сохранения

Symantec Организация Symantec продемонстрировала свежее дополнение, которое позволяет коллективным пользователям формировать внешние масштабируемые и производительные пасмурные системы сохранения данных на базе стандартного серверного аппаратного снабжения в отсутствии специальных для пасмурных систем сетевых топологий, решений для балансировки перегрузки и т п

Вместе с этим главный директор назначения решений для сохранения данных в Symantec Шон Деррингтон рассказал, что в следующем году организация пустит файловый пасмурный хостинговый сервис Symantec С4.

Что касается нового продукта, то он нацелен на средние и крупней организации, которым нужно сделать отказоустойчивое решение для сохранения данных на основе нормальных x86-серверов и управлять этим хранилищем на своих мощностях. Также свежее предложение имеет помощь постороннего копирования данных на разные бекэнд-инфраструктуры.

В организации рассказывают, что сами применяли решение FileStore для файлового сохранения данных заказчиков организации. За несколько лет работы сервис оставил данных на 40 петабайт и обрабатывал данные о 9 млрд пользователях. «FileStore дает возможность пользователям дополнять и устранять закономерные юниты для сохранения динамически, без отключения хранилища в общем и прерывания работы дополнений. Свежее решение также встраивается с Symantec Endpoint Protection и Symantec Enterprise Vault для работы с электронной почтой, моментальными известиями и офисными технологиями», — сообщает Деррингтон.

Одна модификация FireStore сохраняет до 16 участков сохранения и до 2-ух петабайт данных. «На бэкенде можно применять любое решение, все главные вендоры нами удерживаются», — сообщает он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий