957e7ed3

SteelSeries MMO Keyset: клавиатура-контроллер для игр MMO

SteelSeries MMO Keyset Организация SteelSeries произвела вставной блок кнопок для игровой клавиатуры The Shift.

Организация SteelSeries произвела вставной блок кнопок для игровой клавиатуры The Shift. При помощи блока SteelSeries MMO Keyset клавиатура преобразуется в функциональный контроллер для он-лайн игр с подсознательным, сначала сконфигурированным размещением клавиш, которые «заточены» под определённые перемещения, общение и чувства. 

«Свежий MMO Keyset — восхитительный образец того, как можно приспособить клавиатуру SteelSeries Shift Keyboard под установленную игру, и при этом уменьшить траты на специальные контроллеры», — заявил Брюс Ховер, вице-президент SteelSeries.

Любой из комплектов клавиш SteelSeries Shift Keyset определяется и подключается к основе за счет технологии SteelSeries ID2C и программируется при помощи ПО SteelSeries Engine. Программа дает возможность без проблем распоряжаться макросами и связывать их к некоторым кнопкам.

Клавиатура дает возможность производить 24 предустановленные команды с наиболее популярными чувствами и действиями героев. При этом можно настроить привязку к кнопкам под себя. В отдельности необходимо отметить кнопочку push-to-talk для общения.

Совместный со всеми существующими on-line играми, этот вставной блок вполне может быть подстроен под любую из них. Игрок может вписать очередность действий и затем привлекать такой полновесный макрос к любой из клавиш. На каждую кнопочку вполне может быть написано по 3 различных команды. И клавиатура оценивает до 7 одновременных нажатий.

Помимо этого, организация приготовила также наборы для игр WoW Cataclysm и Medal of Honor. Вставной блок SteelSeries MMO Keyset будет реализовываться в отдельности от Клавиатуры SteelSeries за 950 руб.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что организация CM Storm, которых являются отрядом Cooler Мастер, сравнительно не так давно пришла на рынок квалифицированных геймерских механизмов. Но она смогла отметиться некоторыми приметными продуктами. Проверка THG.ru приготовила осмотр квалифицированной игровой мышки со пугающим заглавием Inferno. Это устройство направлено на ценителей MMORPG и интересна достаточно доступной стоимостью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий