957e7ed3

Силлах: Набираюсь опыта в поединках со слабаками

Исмаил Силлах Экс-капитан олимпийской сборной Украины по боксу, вице-чемпион мира среди ценителей Исмаил Силлах сообщил о собственных проектах на будущее

Исмаил, в течение года с незначительным вы провели 9 поединков, в которых одержали 9 побед. Вам не надоело бить «мешков»?
А вы мне предлагаете выходить на ринг против Владимира Кличко? Либо против двоих братьев ? (Cмеется.) На этом раунде я выступаю в полутяжелом весе (до 79,4 г). Набираюсь опыта в поединках с «мешками». Это нужно для будущей карьеры. Если меня выпустить против победителя, у меня будет несколько шансов. Я должен почувствовать всю специфику квалифицированного бокса.

почувствовали?
Полагаю, в 2016 году мой консультант Ивайло Готцев устоит мне первый бой. Когда мы с ним уславливались о партнерстве, Ивайло гарантировал, что на чемпионский поединок выведет меня на протяжении 3-х лет со времени дебюта на квалифицированном ринге.

Готцев – просто консультант. Отчего вы не подписали договор с промоутерской организацией?
А я не вижу пока в данном никакой потребности. Чтобы принять отличный договор с промоутером, необходимо иметь либо шикарные заслуги на дилетантском ринге, либо совершенный формулярный перечень. У меня он составляет пока 9–0. Вот проведу еще с десяток поединков, когда «рекорд» будет 20 побед и нуль поражений, тогда будет можно и подписывать договор – на отличных для себя денежных критериях.

Также на договоре у Готцева состоит еще один хохол – супертяжеловес О. Платов. Как его дела?
О. зашел в топ-пятнадцать ранга WBC. В настоящее время он располагается в Лос-Анджелесе. У него имеется огромное стремление стать чемпионом. Видел занятия Платова – он выглядит весьма хорошо. Надо сказать, Готцев также шефствует над моим другом и земляком, победителем Европы среди юниоров в дилетантском боксе Давидом Табатадзе. И это не лимит. У Ивайло есть проекты принять договоры с еще некоторыми украинцами. Например, мой консультант в настоящее время ведет переговоры с чемпионом WBO Сергеем Дзинзируком.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий