957e7ed3

Русских зовут оставить Партию районов

Партия районов Руководство Русской общины Крыма (РОК) — публичной компании пророссийской тенденции, совместно с которой Партия районов и партия «Русский блок» сделали в 2006 году селективный «Блок За Януковича!», призвало собственных приверженцев выходить из ПР

Как объяснили в отделе связи с общественностью Русской общины Крыма, предлогом для этого стали вчерашние заявления и действия главы Высшей Рады АРК, члена Партии районов А. Гриценко, который старается бесчестить РОК. Например, недовольство «русскообщинников» подняло вчерашнее высказывание крымского председателя о том, что РОК ожидает общий распад, так как из общины широко выходят ее участники протестуя против действий ее управления.

В РОК данные слова Гриценко представили «стандартной инсинуацией, продиктованной только его досадой на серьезную и поочередную позицию управления общины по отношению к тем отрицательным действиям в крымском начальстве, на которые с января 2008 года при всем народе показывает Русская организация Крыма». При этом, по данным РОК, «координация «разрушения» общины проводится из офиса А. Гриценко, а различного рода заявления от лица членов Русской общины Крыма пишутся сотрудниками устройства Высшего Совета Крыма». «Все делается по проработанному раньше сценарию развала Крымской республиканской компании Партии районов и дискредитации ее прежнего главы Валерия Киселева», — отметили в РОК.

В этой связи Русская организация Крыма призывает собственных функционеров, заключающихся в Партии районов, а конкретнее в ее Крымской республиканской компании, «подконтрольной А. Гриценко», в личном порядке закончить участие в партии. Также, РОК снова обращается к В. Януковичу «с предупреждением о том, что деятельность А. Гриценко во главе Высшего Совета Крыма несет опасность обвала его собственного ранга по Крыму в грядущей президентской кампании».

Напоминаем, месяц назад глава РОК, парламентарий Высшей Рады АРК Сергей Цеков и немного его коллег сообщили о собственном выходе из Партии районов. Собственное решение Цеков разъяснил историей, образовавшейся в Крымской республиканской компании Партии районов, где проходит долгий инцидент, в котором выиграла команда персон возглавляемые крымским председателем А. Гриценко. «Нельзя более располагаться в одной партии с данными людьми, — заявил директор РОК. — Поскольку нас не нравится то, что делается в Симферополе: полная коррупция, полное преступление, в первую очередь, в земельных вопросах. Все установлено на поток. Человек, который желает взять землю легально, принужден предоставлять взятки. Тот, кто желает получить в аренду здание, принужден предоставлять взятки, которые, разумеется, не идут в госбюджет. Тот, кто желает купить оплаченное здание, также принужден предоставлять взятки. Дошло даже до того, что сдать малыша в сад почти невозможно без взятки. Как у нас есть возможность сохраняться в одной команде с людьми, которые это выкидывают? Потому мы и утвердили наше решение».

Все-таки, в середине октября РОК, количество членов которой по анализам самой компании составляет около 15 миллионов человек, сообщила о помощи главы Партии районов В. Януковича на грядущих президентских отборах. Случилось это сразу после приезда лидера ПР в Крым, где он столкнулся с Сергеем Цековым. Также, в собственном заявлении о помощи Януковича Русская организация Крыма призвала его «в самые короткие сроки сделать все нужные меры по налаживания общественно-политической обстановки в Крыму, дестабилизация которой была обусловлена действиями А.П. Гриценко на посту Главы Высшего Совета Независимой Республики Крым».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий