957e7ed3

Русская Гран Туризмо 5 уже продается

Гран Туризмо 5

Диета при аденоме предстательной железы должна исключить потребление острой, соленой и жареной пищи. В общем, диета при аденоме предстательной железы может быть еще и приятной. Человек будет чувствовать себя не ущемленным в чем-то, а наоборот гурманом.

Организация «1С-СофтКлаб» рассказала о поступлении в реализацию русской версии одного из наиболее предстоящих гоночных симуляторов года – Гран Туризмо 5 (PS3) от студии Polyphony Диджитал. Игра возникла на полках супермаркетов в 3-х версиях комплектации — Standard Edition, Collector’с Edition и Signature Edition.

Standard Edition включает в себя диск с игрой и руководство клиента. Collector’с Edition может похвастать комплектом побогаче – здесь кроме священного диска вы сможете найти книжку с советами по прохождению, 5 открыток, столько же уникальных авто, и тематику для PlayStation 3. В конце концов, Signature Edition осчастливит поклонников следующими симпатичными вещами: уникальная брендированная модель СЛС AMG в масштабе 1:43; кожаный кошелек с картой, позволяющей принимать участие в розыгрыше авто СЛС AMG; брендированный USB-брелок (с видеоклипами из игры); уникальная тематика для PlayStation 3; 5 уникальных авто, и 6 автомашин из набора ориентировочного заказа; брелок для ключей; книжка с картинками из игры; книжка с советами по прохождению. Необходимо отметить, что Signature Edition вышло урезанным тиражом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий