957e7ed3

Риз Уизерспун будет художницей

Риз Уизерспун Риз Уизерспун и Райан Рейнольдс выполнят основные функции в биографической картинке «Большие глаза / Big Eyes».

  В центре сюжета располагается настоящая история художницы Маргарет Кин, которая сделала ряд картин, имитирующих детей и животных с неправдоподобно большими, однако прекрасными глазами. Эти создания художества стали истинной сенсацией в 60-х годов XX столетия. Интересно, что в роли создателя картин был показан Уолтер Кин, супруг Маргарет. Кинофильм поведает о судейских разбирательствах между художницей и Уолтером Кином, потребовавшим сдать ему права на картины супруги.

  Режиссерами байопика будут Скотт Александер и Ларри Карацевски, не менее знаменитые как сценаристы подобных кинолент, как «Эд Вуд» и «Человек на Луне». Тим Бертон выступит кинопродюсером грядущего проекта.

  «Мы в полном восторге от того, что обнаружили подобных отличных артистов, чтобы осуществить в действительность проект нашей грезы, — рассказывают Александер и Карацевски в собственном общем утверждении. — Уолтер — неописуемый антигерой, восхитительный, занятный, небезопасный и немного умалишенный. Райан прекрасно подойдет на данную роль. Что же касается Риз, то она будет отличной Маргарет — духовной, нравственной, и равномерно превращающейся из смиренной супруги в девушку, способную постоять за себя».                     

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий