957e7ed3

РФ обозначила групповую акцию распродажи госимущества

рф

Современные кресла для массажа, несмотря на габариты и массивность, выглядят достаточно стильно и эстетично. Если вам нужны кресла для массажа типтопшоп предлагает купить кресла для массажа по доступной цене.

Правительство собирается уменьшить долю страны в экономике РФ с 50% до 30%

Госимущество будет реализовываться по рыночным расценкам, без всяких скидок, рассказал позавчера в Ново-Огареве на государственном совещании премьер В. Путин. По подсчетам вице-премьера Ивана Шувалова, в будущем на реализацию могут быть выставлены 5500 заводов с госучастием, и в том числе аэропорты, океанские и речные шлюзы. Тем не менее, заметил минфин РФ Алексей Кудрин, чтобы уменьшить долю страны в экономике по крайней мере на 10%, будет нужно более 5-и лет, рассказывает РБК daily.

В 2016 году правительство собирается поставить на реализацию 250 ФГУПов (государственных федеральных единых заводов), и выходить из 462 АО. Проекты поступлений от приватизации в казну в 2010 г. В этой связи могут увеличиться в 10 раз — с 7 до 70 млн рублей.

Правительство собирается распроститься с 13,1% из 25-процентного госпакета активов ЗАО «Росгосстрах». В платформе приватизации на дальнейший год находятся 20-25%-ные пакеты активов «Росагролизинга» и Россельхозбанка. В середине 2010 г. на реализацию могут быть выставлены 20% активов «Совкомфлота». Аэродром Аэропорт реализован не будет, однако вполне может быть отдан в концессию. Приватизация подобных больших организаций с госучастием, как РЖД, «Роснефть» и «Газпром нефть», «Аэрофлот», Сбербанк и ВТБ, в следующем году не ожидается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий