957e7ed3

Райчевич: «Моряк» прогрессирует

Мирко Райчевич Мирко Райчевич – один из тех, с кем болельщики «Черноморца» объединяют свои веры. Полон решительности показать себя с самой лучшей стороны и сам футболист.

Мирко, как охарактеризуете ваш исходный этап в «Черноморце»? Ясно, что у команды была далеко не самая самая лучшая полоска в плане итогов…
Да, начало первенства нам не удалось. Разумеется, все мы размышляли, что станем играть лучше и демонстрировать совершенно другой футбол и итоги. Не свезло в чем либо, были и прочие причины. Большое поражение от «Динамо» в 1-м туре отразилось отрицательно… У нас изменился 3-й основной инструктор за несколько лет. В настоящее время бригада проходит вперед, прогрессирует, я думаю, в мариупольском поединке это было существенно. Полагаю, наше положение в таблице будет изменяться в хорошую сторону.

Что поменялось при Андрее Банкете?
У любого тренера собственный взгляд на футбол, на учебный процесс, на то, какими должны быть занятия. Мы, как футболисты, как мастера, должны это принимать, осуществлять его задумки, работать на тренировках и в играх, выкладываться целиком. Работаем с расположением духа. Бывает и по 2 занятия в сутки, однако это содействует увеличению нашей физической готовности, спереди очень много солидных игр, в которых нам необходимо полностью выложиться.

Ничьи в заключительных матчах дают возможность прийти к выводу о том, что ставка в настоящее время делается на защиту…
Разумеется, в настоящее время самое важное – это итог. Однако любая бригада, та, которая сражается за 1-ое место и которая располагается в начале таблицы, должна, в первую очередь, играть без погрешностей в обороне. Это в обязательном порядке. Так играют самые лучшие клубы мира. Бесспорно, также необходимо заколачивать, и, рассчитываю, что в дальнейшем у нас будет получше выходить игра спереди. В «Черноморце» есть отличные наступающие.

Какими обнаружили одесских болельщиков?
Болельщики отличные. Они идут сохранять команду, невзирая на то, что в самом начале этого года у нас такие ужасные итоги. Все-таки, одесситы страдают за нас, испытывают, это весьма помогает команде. Потому могу только поблагодарить наших болельщиков и обещать, что мы станем делать все для того, чтобы одолевать и взлетать в турнирной таблице.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий