957e7ed3

Похороны Владимира Маслаченко состоятся 1 января

Маслаченко Дата похорон футбольного телекомментатора Владимира Маслаченко прописана на среду, 1 января. Про это газете «Русский спорт» рассказал сын футболиста.

Дата похорон футбольного телекомментатора Владимира Маслаченко прописана на среду, 1 января. Про это 29 декабря рассказывает газета «Русский спорт» ссылаясь на сына Маслаченко Валерия.

Более доскональная информация — на каком кладбище будет погребен Маслаченко и где с ним будет можно попрощаться — будет известна позже во вторник.

Извещение о гибели прежнего вратаря сборной СССР по футболу и столичного «Спартака» поступило днем в воскресенье, 28 декабря, от Валерия Уткина.

18 декабря Маслаченко был доставлен в больницу с инфарктом в Академический центр неврологии РАМН и пребывал в надежно тяжелом состоянии.

Маслаченко — мастер спорта по футболу, владелец Приза Европы (1960 года), победитель СССР, 3-кратный владелец Приза СССР. В 1961 году он был объявлен самым лучшим вратарем СССР. По завершении спортивной карьеры стал телекомментатором, в 2000 году стал победителем элитной тв премии «ТЭФИ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий