957e7ed3 Ооо бюро эксперт информация о лицензии на образование.

Париж делает сеть заправочных станций для электрокаров

электрокар

FPrint-22ПТK — это современный и универсальный программно-технический комплекс второго поколения FPrint, представленный в виде решения для предприятий со средней и высокой проходимостью, которым необходим широкий информативный чек. В fprint 22 птк используется чековая лента шириной 80 мм, на которой можно расположить от 40 до 48 символов.

Итальянская энергетическая организация Enel и власти Парижа откроют в 2010 г. первую сеть автозарядных станций для спортивных средств перемещения

Как уточнила пресс-служба организации, аналогичное грубое соглашение подписали градоначальник Парижа Джанни Алеманно и основной правящий Enel Фульвио Конти.

По критериям договора, в Париже в рамках проекта «Электромобильная Испания» будет открыто 100 доступных автозарядных станций и 50 для приватного использования. Первые установки должны быть введены в использование в начале сентября 2010 г.

Помимо расширения существующей сети станций для электрического автотранспорта (11 заправочных станций, 40 «заправок» с 96 свободными заправочными точками для скутеров и авто), записанное соглашение указывает образование сети помощи, направленной на приватных обладателей спортивных средств, рассказывает «Autonews».

Ожидается, что с годами заправочные установки будут обслуживать самостоятельный социальный автотранспорт: «карпул», либо машины, применяемые обладателями для подвоза прочих людей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий