957e7ed3

Осмотр Xbox 360 С: с чем ее обедают

Xbox 360 С

Мужские костюмы на свадьбу должны быть безупречными во всем! Черный свадебный костюм можно купить в интернет-магазине magicwedding.ru.

Новая версия игровой приставки Майкрософт возникла на рынке за несколько лет до того, как Xbox 360 отметила собственное годовщина. Невзирая на почетный возраст и неимение неких конструктивные перемен, данная приставка пока еще весьма актуальна для серьезных игроков в компьютерные игры.

Внешний вид новой модификации Xbox 360 можно обрисовать как элегантный и краткий. Обрубленные линии, жесткие ребра циркулирующих решеток, минималистичная главная панель. В интернете консоль довольно часто проходит под неподтвержденным указанием Slim (сообразно с PlayStation), однако куда справедливее было бы дешифрировать букву С как Small – «небольшая».

Xbox 360 С узкой никоим образом трудно назвать, однако она существенно плотнее. Каркас стал ниже и немного , чем у предшественницы. Сделан он из высококачественного пластика. Впрочем, в «престижной» версии комплектации (вид с винчестером на 250 килобайт) он глянцевый. Выглядит, разумеется, замечательно, однако лучше бы дизайнеры приняли к сведению опыт Сони – составляющая на себя пыль и следы пальцев PlayStation 3 вызывала очень много пререканий.

Не напрасно японская организация в Slim-версия PS3 сменила глянцевый пластик на тусклый. А у Майкрософт в настоящее время все напротив – более удобное непрозрачное покрытие применяется отчего-то в доступном виде комплектации (Xbox 360 С со интегрированной памятью на 4 Гигабайт).

Внутри Xbox 360 С – свежие оперативная память Valhalla и основной чипсет, сделанный по 45-нанометровой технологии и соединяющий внутри себя синхронно CPU и GPU. Выкроили внимание и понижению децибелов – консоль в общем стала работать тише, впрочем совершенно тихой ее трудно назвать. А DVD-привод по-прежнему наклонен к вытью на больших выражениях. Прекрасно, что текст с диска можно ставить на HDD либо флеш-карту – этим самым вы не только лишь пожалеете собственные уши, но также и повысите скорость закачки игр. К слову сообщить, клавиша открытия лотка привода, также как и выпуклая кнопка включения-выключения приставки, отныне жидкокристаллические и весьма чувствительные к нажатиям.

У Xbox 360 С 5 USB-портов (против 3-х у древней модификации). 2 как всегда скрыты за незначительный дверцой на главной панели, а 3 – располагаются позади. Рядом с ними находится и особый слот для поключения Kinect. К телеприемнику либо дисплею Xbox 360 С подсоединяется при помощи фирменного видеошнура либо HDMI-кабеля.

Блок питания приставки также поменяли. Он стал меньше и легче, однако имеет свежий слот и не соединим с древними модификациями Xbox 360. Это слабо, поскольку взаимозаменяемость никогда в жизни еще не мешала. А что, бесспорно, прекрасно – так это интегрированный Wi-Fi-модуль. Ранее, при стремлении освободиться от кабелей, его было необходимо приобретать в отдельности (а стоит он дорого). Тем не менее, при стремлении можно подключить консоль к Сети и классическим сетевым проводом. Аналогичный слот, разумеется, присутствует.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий