957e7ed3

Обладатель MegaUpload желает избавления под заклад

Интернет Создатель и глава прикрытого файлообменного проекта Megaupload.com Ким Дотком сегодня встал перед трибуналом в Австралии с прошением о собственном избавлении под заклад.

Напоминаем, что Дотком совместно с 3-мя иными учредителями популярного файлообменника был арестован в субботу на прошедшей неделе в рамках рейда новозеландской милиции, действовавшей по запросу североамериканских структурах правопорядка, обвинивших операторов Megaupload.com в несоблюдении прав автора и отмывании денежных средств.

К тому же сторона нарекания, которая показана прокуратурой Австралии, сообщила, что играет против задатка, в связи с тем что Дотком может оставить лимиты страны и его снова надо будет афишировать в поиск. Арбитр в конечном итоге отменил выставление решения о задатке.

Власти США в настоящее время достигают экстрадиции главы Megaupload. Раньше в Федеральное бюро расследований США сообщили, что деятельность Megaupload обошлась обладателям прав в 500 млрд долларов США недополученной прибыли. К тому же, в Megaupload рассказывают, что просто давали место для сбережения пользовательских документов, а при заявлениях от обладателей прав устраняли нелегальный текст.

Адвокаты рассказывают, что трибунал, вероятнее всего, откажет Доткому в избавлении под заклад, в связи с тем что у заключительного в настоящее время есть паспорта Германии и Финляндии, а помимо этого он считается резидентом Гонконга и Австралии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий