957e7ed3

Новая методика начальной диагностики рака простаты

парень Эксперты из Лечебной школы Гарварда спроектировали методику испытания крови на содержание клеток, разносящих онкологические заболевания. Со слов создателей, новая технология может применяться как подготовка для начальной диагностики рака, или как средство терапии для онкологических больных, прошлых курс излечения. В настоящее время новая подготовка проходит тестирование на 20 мужчинах, у которых раньше был замечен рак простаты.

В итоге исследовательских работ врачи нашли факт циркуляции онкологических клеток у больных с опухолями, которые не распространялись. Тоже были замечены клетки и в крови больных, которые около 3-х лет назад прошли курс излечения.

«До сегодняшнего дня эксперты по онкологии не отнесли бы этих больных к категории риска, ранее нам не удалось установить факт циркуляции онкологических клеток в их организмах. Отныне появляется наглядный вопрос: как велика возможность вторичного появления заболевания?», — говорит создатель изучения Сунита Награт.

Согласно ее заявлению, в настоящее время гарвардские эксперты проверяют отличительные черты циркуляции онкологических клеток в организме и стараются установить, в случае если ли зависимость между обращением и вторичным появлением заболевания.

В дальнейшем свежий анализ может пополнить классический анализ крови либо анализ на антигены. Создатели изучения рассказывают, что в организме среднего онкологического болезненного на 5-6 граммов крови можно увидеть около 200 онкологических клеток, при этом эти клетки будут иметь различные метки исходя из точного вида заболевания.

Напоминаем, что на данный момент большинство примеров раком у парней соединено с онкологическим заболеванием и раком простаты. Часто оба вида рака развиваются весьма медлительно и народными средствами их увидеть трудно, когда же детекция становится вероятной, заболевание становится чересчур солидным.

Североамериканские эксперты рассказывают, что свежий способ считается, вероятно, самым четким из всех существующих, в связи с тем что дает возможность увидеть состав и концентрацию клеток даже после излечения. » после выполнения излечения нельзя сообщить, насколько оно было удачным и удалось ли блокировать источник опухоли. Свежий способ дает возможность сделать это», — говорит Награт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий