957e7ed3

Мойес: «Пусть Бекхэм позвонит мне»

Дэвид Мойес Учитель британского «Эвертона» Дэвид Мойес не скрывает, что при первой же возможности предложит Дэвиду Бекхэму сыграть за «ирисок».

Экс-капитан британской сборной на данный момент располагается в отпуске, так как год в MLS закончен. В то же самое время как раз в данный момент 2 года кряду Бекс перебирался в Европу – оба раза на правах кратковременной аренды он переходил в «Милан».

К слову, в прошлом году такой вид азиатской аренды пришелся по нраву компаньону Дэвида по «Гэлакси» Лэндону Доновану, на 3 месяца ставшему игроком именно «Эвертона».

«В случае если Бекхэм был бы не прочь сыграть за «Эвертон», я готов рассмотреть с ним данный вопрос», — заметил Дэвид Мойес, в 1995 году выступавший совместно с грядущим командиром «МЮ» и сборной Великобритании в «Престоне».

«В случае если он желает прийти в Премьер-лигу, ему нужно лишь сделать звонок мне либо Филу Невиллу. И он прекрасно знает, чем должен бы заинтриговать нас», — добавил британский эксперт.

«Мы разберем вероятность такого прохода с денежной позиции. Бекхэм наступит ко мне, заявит, что хотел играть за нас, я отправлюсь к главе и узнаю, хотим ли мы заработать на реализации футболок», — цитирует Мойеса Sky Спортс.

Вести о Бекхэме

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий